Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл в Москве
Белоснежка и 7 гномов

Постановка - Продюсерский центр «Триумф»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
«Белоснежка и 7 гномов» - захватывающий мюзикл для всей семьи, в котором известная сказка заиграла новыми красками и смыслами. Оригинальная музыка и живой вокал звезд оперной и мюзикловой сцены Зрителей ждёт путешествие в мир принцессы Белоснежки. Там они споют рэп и станцуют вместе с разноцветными гномами, увидят загадочных слуг Тёмной Королевы, а также завораживающих птиц с сильным характером – Белого Пеликана и Премудрую Сову. Эти птицы были созданы умелыми кукольниками и «оживут» на сцене благодаря мастерству актёров. Но главным персонажем музыкальной сказки остаётся искренняя и очень добрая девушка - Белоснежка. Оригинальная музыка и живой вокал звезд оперной и мюзикловой сцены, яркие и уникальные костюмы, сияющие декорации и необычные спецэффекты помогут публике с головой окунуться в фантастический мир. Там мечты всегда сбываются, а любовь и вдохновение побеждают зависть и злобу. Проживая чудесную историю вместе со сказочными героями мюзикла «Белоснежка и 7 гномов», родители смогут почувствовать себя детьми, а дети – поверят в силу мечты, ради которой человек способен преодолеть любые невзгоды и непременно стать счастливым.
  • Белоснежка и 7 гномов – афиша
  • Белоснежка и 7 гномов – афиша
  • Белоснежка и 7 гномов – афиша
  • Белоснежка и 7 гномов – афиша
  • Белоснежка и 7 гномов – афиша
Мюзикл, Детский
0+
Аркадий Гевондов
1 час 40 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Андрей Травин
64 отзыва, 65 оценок, рейтинг 3
8 апреля 2022

Костюмы и декорации шикарные. Но больше всего я бы похвалил качество звука. Слышно каждое слово, что на песенных спектаклях бывает редко. А значит понятен весь текст, что для таких, как я, зрителей, не знающих либретто, очень полезно: можно понимать, что происходит на сцене.

Понравился ли спектакль, спросили мы дочку семи лет. Да, понравился. А кто из героев понравился больше всех? Ответила: Белоснежка. Предсказуемо в общем. Поставлено так, что для детей не получается назвать фаворитом кого-нибудь еще.

Меня же как взрослого интересовали гномы, которых в мюзикле было как-то маловато. Прошу меня правильно понять. Разумеется, их было семеро. Но сценического времени в оригинальной сказке могло быть побольше? Не знаю, не смотрел, но с детства помню игрушечных гномов из Белоснежки у своей двоюродной сестры. И внешнего сходства тут, конечно, не пытались устроить. Однако из предпоследнего ряда гномы выглядят как маленькие взрослые. Даже интересно, как такого добились.

В одном из эпизодов пытались шутить на злобу дня: при приготовлении отравленного блюда произошел диалог: Сахара нет в стране! Ничего я мешок сахара в 50 кг сумела запасти.
Именно это не заставило меня улыбнуться, а в целом представление веселое, громкое, бодрое, особенно за счет оркестра из гномов.

С Диснеем сравнить не могу, но вероятно, можно говорить, что мюзикл поставлен на мировом уровне. А то, что нет очевидных музыкальных хитов, так это почти во всех мюзиклах так. Причем, на официальном сайте композиторы не указаны, дескать, про это и в Википедии можно узнать.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все