Мюзикл
Правила любви

Постановка - Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Англия, эпоха короля Эдварда, расцвет науки и культуры, суфражистки выступают на права женщин, а в семье О’Фаррелов разыгрывается тривиальная драма — жена безумно любит мужа, а тот завел роман на стороне. Разлучница, по законам жанра, замужем, а еще она лучшая подруга жены… На помощь приходит мудрый отец-профессор — решение найдено, муж возвращен в лоно семьи. История проста, но сколько мудрости, сарказма и юмора в текстах Сомерсета Моэма, сколько тонких наблюдений за сущностью любви и брака! Блестящий водевиль композитора Геннадия Гладкова, версия ‘2021, вновь на сцене нашего театра и ждет своих зрителей.
Мюзикл

Елена Дубова
3 апреля 2022

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от спектакля! Все актеры - очень, очень понравились!!! Юмор, красивый вокал, всё в рамках приличия, без скольских шуток! Сюжет - интересный! В зале постоянно раздавались аплодисменты, в конце - мноно цветов для актёров, настоящий праздник! Еще раз - спасибо!!! И что приятно - на спектакль авто пропускают на территорию.

14 февраля 2022
Я получила огромное удовольствие!

Вчера выбрались с мамой в театр Стаса Намина.
Давно хотела там побывать- мне всегда нравилось это красивое купольное здание на берегу Пушкинской набережной 🤍

А смотрели мы водевиль по пьесе «Пенелопа» Сомерсета Моэма «Правила любви».

Действие спектакля переносит зрителей в Англию, в эпоху короля Эдварда. В семье модного врача творится неладное- муж завёл любовницу, близкую подругу жены.
Жена любит мужа, но не готова терпеть текущее положение дел, и планирует развод.

На помощь приходит отец, который предлагает нестандартное, но верное, решение проблемы!

Яркий, искрометный водевиль подарит замечательное настроение!
Интересный сюжет увлекает зрителей до последней минуты!