Все отзывы о спектакле Между делом

Постановка Театр им. Пушкина

8.8

Лучшие отзывы о спектакле «Между делом»

• До слёз
      Браво
      Арт-терапия
      10Актуальный шедевр сегодняшнего дня.

Очень круто! Актуально, жизненно, смешно, тексты полночью передают реалии сегодняшнего дня. Просто искренне спасибо и браво автору и актёрам!

• Браво
      Поучительно
      Арт-терапия
      10Шедевр!

Была вчера в любимом театре на этой постановке! Но я не предполагала что она тронет настолько! Великолепно да и только! Шикарно! Роскошно! Спасибо любимый театр Пушкина, спасибо Евгений Гришковец! Спасибо всем актерам, в особенности Александру Арсентьеву и Сашеньке Урсуляк! Непередаваемо!

25 августа 2021

«Между делом» – спектакль личный. Евгений Гришковец не скрывает, что у героев есть свои прототипы, и тональность разговоров бывает настолько точной и попадающей в чью-то конкретную ситуацию – что, вероятно, каждому какие-то эпизоды покажутся очень близкими, словно это мы проходили совсем недавно.
      Поскольку весь спектакль - это история, рассказанная через диалоги и встречи главного героя с разными людьми по поводу одного важного для него вопроса, то мы видим, с одной стороны, его отношения с этими людьми, с другой – отношения людей к нему, а с третьей – в принципе что происходит между людьми близкими и малознакомыми.
      И находим в этих вопросах, в этих спорах, в поиске правды, в поиске помощи и поддержки – себя. И мы так искали, спрашивали, сталкивались с непониманием, и проходили через надежду и отчаяние, и все сделано в понятных нам обстоятельствах настоящего времени, все – реалистично! Эта история с тем или иным оттенком могла бы быть нашей! Через какое-то время понимаешь, что ты тоже – участник этой конкретной сцены, этого разговора, этой страсти между людьми. А что может дать один человек другому кроме человеческого тепла и участия? Вот это тепло и участие – мы ощущаем… Когда его дают, просят принять, буквально умоляют прислушаться, или отказывают, несмотря на аргументы и просьбы.
      И беспокоят эти чувства тебя спустя несколько дней после спектакля, что прекрасный знак, что автор и актеры смогли сказать зрителю что-то очень важное… Декорации очень хороши в своей сдержанности. Как будто нет лишнего гвоздя, все сделано с большим вкусом. Главный герой – очень понятен и предельно точен. А его близкий друг так за него беспокоится, что срочно хочется вспомнить - есть ли у тебя такой друг, и такой ли ты друг кому-то.
      Очень рекомендую…)

18 февраля 2021

Только вышли со спектакля. 24/10/21
      Пошли только из-за того, что Гришковец сценарист, поэтому не пожалели 3500₽ за билет. Нудно. Пусто. Просто. Предсказуемо и никакого экшена соооовсем. Люди выходили из зала и я их понимаю, еле досидели до конца. Крайне не рекомендую

• Как развидеть
      Что это было
      1За такое баблиище, такое дерьмииище 🤢🤮

Собираюсь с мыслями и очень надеюсь, что получится написать цензурный отзыв. Днище полнейшее. Ждали спектакль с сестрой, читали исключительно положительные отзывы, статью с рассказом о том, как умело режиссёр говорит о проблемах судейского аппарата в России. А в итоге получили полное разочарование, несмешные 'шутки' и ощущение параллельной вселенной, когда люди в зале смеются, а ты абсолютно не понимаешь над чем смеяться. Билеты в партер стоили 7500 (благо мы были не в партере и заплатили сильно меньше). Мы были теми самыми людьми, которые выходили во время спектакля (смены декораций, ибо к сожалению, антракта не было). Если вы обычный современный человек - не тратьте деньги и время и освободите себя от ощущения тупления перед телевизором за просмотром пустого шоу.