Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.1

Спектакль
Главная роль

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Ох, это манящее слово «Богема». Почти каждому из нас когда-нибудь хотелось побывать за кулисами, по другую сторону экрана, сыграть главную роль на Бродвее или выйти в качестве актера, режиссера на красную дорожку Каннского фестиваля. Не так ли? А что же на самом деле таит в себе театр? Какие они эти актеры, режиссеры, писатели? Где вдохновляются, берут идеи, как живут и на что готовы ради искусства и славы. Искрометная комедия ответит на все ваши даже самые не скоромные вопросы.
Комедия
12+
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

8
Ирина Родина
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 6
9 января 2021
Хороший, веселый.

6 января 2021 в ЦДЛ давали спектакль, антрепризу , комедию буф «Главная роль» по пьесе Л.Зорина. Участвовали артисты: Г.Тарханова, П.Красилов, А.Пашков,А.Руденко. Не буду пересказывать сюжет и спойлерить, чтобы не нарушать интригу режиссёра. Спектакль получился добрый,веселый,с тонким намеком на проблемы театра и кино. Хорошее настроение, приятное впечатление и эмоции обеспечены. Рекомендую к просмотру.

6
1
10
Юлия Инфиеста
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 4
8 января 2021

Очень понравился спектакль. Глафира Тарханова как всегда великолепная, а в дуэте с Руденко они самые лучшие!

5
1
10
Юрий Омельченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
2 декабря 2020
Рекомендуем)

Ходили на этот спектакль в Тюмени с родителями. Понравилось всем) Одновременно острый и при этом добрый юмор, прекрасные актеры и интересный сюжет. В общем, отлично провели время!

6
2
10
Александра Ржевская
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 4
2 декабря 2020
Всем обязательно для посещения!

Спекталь приезжал к нам в Краснознаменск, ходили с подружкой и не пожалели. Действительно хорошая вещь. Приятный юмор с нотками серьёзности, не пошло. Нам очень понравилось! Просто замечательный актерский состав, играли потрясающе 😍

5
1
10
Surgay Yaroslava
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 4
2 декабря 2020

13 октября ходила на спектакль в Тюмене. Очень понравилось! Посмеялись от всей души, замечательная комедия. Декорации, костюмы — очень красивые. Глафира Тарханова, как всегда прекрасна! Очень люблю ее)))🔥

5
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все