Москва
7.1

Спектакль
Игроки

Постановка - Современный театр антрепризы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Авантюрист и шулер Ихарев обладает необычайным умом и сообразительностью, что очень помогает ему в его сомнительных заработках. Как-то приехав в уездный город, он останавливается в трактире, где идет активная игра в карты. Вооружившись крапленой колодой, он решает поживиться за их счет. Но не тут-то было... Надо же такому случиться – находятся точно такие же сообразительные товарищи, которые тоже хотят свой куш. Желая переплюнуть великих знатоков своего дела, главный герой сам попадает в весьма сложную ситуацию. Непревзойденный автор вложил в эту пьесу все: и драму, юмор, интригу, сатиру. А в руках талантливого режиссера известная пьеса воплотилась новым искрометным прочтением, полным яркой молодой энергии и авантюризма, в исполнении прекрасных популярных актеров театра и кино.
Комедия
16+
Илья Бледный
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ВИКТОРИЯ МУРТАЗАЛИЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 февраля 2024

Пошли на спектакль 25.02.24 несмотря на рейтинг и отзывы, так как понравился сюжет и состав.
По моему мнению те, кто пишут негативные отзывы вообще не поняли о чем спектакль, прослушали, прохлопали глазами и не вникли в суть от слова совсем.
Я увидела очень тонкую игру, очень поучительный сюжет, очень много смыслов.
Во время спектакля не намеренно находила себя почти в каждом персонаже.
Если зритель способен видеть только очевидное и плоское - не значит что игра и спектакль таковы.
Браво всем причастным 👏 сервис в театре тоже хорош, только буфет не справляется с наплывом.

0
0
1
Irina Goida
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
17 апреля 2023

Неуместные кривляния, суета, в общем изо всех сил пыталась получить хоть сколько-нибудь эмоций и впечатлений, но нет, это худшее, что я видела на сегодняшний день.

0
0
9
Алёна Яковенко
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
28 января 2023
«Алёша, запрягай!»

При всей моей нелюбви к антрепризе спектакль «Игроки» мне понравился. Ихарев представлялся мне главным героем пьесы, но в исполнении Ильи Коробко неожиданно затушевался. Наверное, на фоне других отличных актеров. Больше всего понравилась игра Стебунова и особенно Демидова в фактически трёх (!) ролях: Глова-старшего, Глова-младшего и того мошенника, который их изображал. Именно гротеск, но очень тонкий и безумно смешной! «Алёша, запрягай!»

0
0
1
Людмила Гукалина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 января 2023
Не стоит тратить время и деньги

Игроки-скудный сюжет, постановка, игра актеров. Прекрасный театр, декорации, костюмы, но именно этот спектакль не стоит смотреть. Переигранный гротеск, фальцетные ноты в диалогах и комедийная суета. Больше похоже на лицедейство, а не актерскую игру. Актерам старой школы веришь, испытываешь эмоции, их хочется смотреть. А в этом спектакле игра актеров-кривляния. С середины первой части начали уходить зрители. После антракта ушли много зрителей.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все