Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Огни большого города

Постановка - Новосибирский музыкальный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Далеко в прошлом остался прообраз кабаре, в котором главной фишкой был канкан, долгое время считавшийся непристойным танцем, и это всего лишь благодаря мелькающим в бурлении музыки чулочкам и подвязкам танцовщиц. Современному шоу-кабаре «Огни большого города» Новосибирского музыкального театра есть чем удивить своего зрителя: более двадцати ярких номеров, множество смен костюмов, современное визуальное оформление сцены и, конечно, лучшие творческие силы труппы театра. Но главное, новосибирское шоу-кабаре создано по мотивам легендарных мюзиклов. Самый загадочный и притягательный, самый свободный и современный жанр музыкального театра во всём его многообразии: хиты из мюзиклов «Аладдин», «Джекилл и Хайд», «Смешная девчонка», «Целуй меня, Кэт», «Вестсайдская история», «Чикаго», «Граф Монте-Кристо», «Поющие под дождём», «Ромео и Джульетта», «Мисс Сайгон»! И, конечно, обрамляют шоу два знаменитых «Кабаре» – номер из мюзикла Джона Кандера и одноименная композиция Раймонда Паулса.
  • Огни большого города – афиша
  • Огни большого города – афиша
  • Огни большого города – афиша
Мюзикл
16+
7 ноября 2020
2 часа 20 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Илья Сергеевич
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 октября 2022

08.10.22 посетили "Огни большого города".

Из действительно хорошего - музыкальное сопровождение. Оркестр ззамечательный. Ну и еще маргинализированный персонаж под наименованием "Помреж" (помощник режиссера). Этот гражданин, по всей видимости, единственный актер во всей труппе...

Все остальное: вокал, телодвижения (танцами это не назвать) - откровенная халтура и ширпотреб местнячкового разлива. И еще раз о хареографии... Это катастрофа! Неизвествно на кого это рассчитано?! Эти конвульсии нельзя назвать танцами! Весь "спектакль" нас с коллегами не покидало чувства стыда за происходящее на сцене. Категорически не рекомендую ценителям настоящего качества пусть и в таком легкомысленном жанре.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все