Пой, танцуй

Постановка - Импресарио
Вы встречаетесь в секретной точке, надеваете наушники и принимаете правила игры. Под руководством энергичного гида вы попадаете на самую захватывающую тихую дискотеку. Находясь у всех на виду, только вы и другие участники будете знать, что происходит. Уметь петь и танцевать необязательно. Серия простых движений под самые разные композиции превратит часовую прогулку в аудио приключение. Вы откроете парк и себя с неожиданной стороны. Танец — самый быстрый путь к радости. Позволь себе быть несерьезным ровно час.
Танцевальный, Музыкальный, Иммерсивный
1 час

Анастасия Кучерук
21 августа 2020
Стоит посетить это мероприятие, пока есть такая возможность!

Здоровский проект, весело и необычно. Можно подвигаться, музыку послушать, ощущаешь себя как на сцене 👍

Рафкат Кадыров
20 августа 2020
Однозначное - да.

Чистый кайф. Интересный экспириенс, просто вылернули из ежедневной суеты. Я был один, теперь хочу сходить с компанией)

ДМИТРИЙ КОШЕЛЕВ
19 августа 2020

Замечательное действо!! Такого я ещё не делал. А люди которые все это устраивают умнички и прям люблю вас! ❤️

Александр Рычков
Чистый кайф!

Это было очень круто! Я совершенно не умею танцевать 😂😂но там даже лучше, если не умеешь! Спасибо! Дикий заряд и разряд одновременно! Обязательно схожу ещё. Рекомендую ходить семьёй или компанией! Это чистый кайф!

Наташа Федотова
Просто WOW

Браво, ребята! Такого в Москве очень не хватало! А люди в парке, которые на нас смотрят, это вообще 😁