Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Спектакль
Любимая женщина Дон Жуана

Постановка - Современный театр антрепризы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Трагикомичная история об итоге жизни известного обольстителя, рассказанная нетривиально. История, в которой бок о бок существуют тайна, хитросплетенность событий и неоднозначность фактов. В центре спектакля великий обольститель, которому уже под 50. Он разочарован в жизни и бежит ото всех — в первую очередь, от себя. Почему любовь женщин не дала ему счастья? Любил ли он каждую из них, умел ли любить? Что ждет его там, где он хотел найти покой — неужели, наконец-то, настоящее чувство? Неужели у него получится начать новую жизнь и найти ту самую любимую последнюю женщину? На эти и многие другие вопросы главный герой даст ответ вам лично, если у вас получится его услышать… Спектакль поставлен по пьесе Леонида Жуховского — известного российского писателя, публициста, автора многих пьес, поставленных более чем в 350 театрах многих стран мира.
Комедия
16+
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Татьяна Зимина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 октября 2020


Маэстро Роман Мадянов — БРАВО!
Ну и бесспорно, любимчик Роман Курцын — BRAVISSIMO .

0
0
3
ИЛЬЯ БАТАЕВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 апреля 2023
Не стоит потраченных денег.

3
Пример: Отдых на острове Маврикий
Поиск
Отзывы › В городе › Театр › Спектакли
Спектакль "Любимая женщина Дон Жуана"
Установить фото для объекта
ИЗМЕНИТЬ ОТЗЫВВсе отзывы: 1
Отзывы (1)
Описание
kingtradehouse1kingtradehouse1
Россия, Санкт-Петербург
Репутация
1
Все отзывы автора
2
Отзыв: Спектакль "Любимая женщина Дон Жуана" - Спектакль не оправдал ожиданий, больше похоже на балаган.
01.04.202300
ДОСТОИНСТВА:
Известные актеры
НЕДОСТАТКИ:
Актеры совершенно не раскрыли талант в данном спектакле
31 марта 2023 г. Решили провести с семьёй вечер в театре. Выбор пал на не известный спектакль по не известной пьесе, " Любимая женщина Дон Жуана", выбор сделали в пользу очень известных и талантливых артистов: Романа Мадянова, Елены Валюшкиной, Павла Турбинера .
Данная постановка РАЗОЧАРОВАЛА! Это очень мягкая оценка. Весь спектакль держиться на таланте и харизме двух актеров: Романе Мадянове, и Павле Турбинере. Никакой подоплёки и глубины в данной постановке нет, абсолютно незамысловатое действо, сомнительный уровень юмора, и практически без декораций ( которые не менчются вообще на протяжении двух актов), из декораций на сцене : две висящие тряпки имитирующие стены, нарисованный очаг, два табурета, стол и кровать.


Чтобы всем было понятно, данная постановка создана не поражать зрителя глубиной погружения актеров в образ героев пьесы, а собирать бабло по городам нашей родины.
Из всех действующих лиц. Более менее прописана роль у главного героя - Дон Жуана ( П. Турбинер), кстати он пытается ее достойно играть, молодая служанка по количеству текста в пьесе, вторая роль(А. Балякина), тоже пытается максимально достоверно сыграть. Ну и харизма и талант актёра ( Р. Мадянова), в роли " дядюшки" и епископа, позволили второстепенную роль сделать самой интересной в спектакле и самой запоминающейся ( но повторюсь, только из-за Р. Мадянова).
Сам спектакль, это набор плоских шуток и острот, глубины образов здесь не требуется и никто их и не пытается добиться, Е. Валюшкина, просто кривляется на сцене, пытаясь играть жену Дон Жуана, остальны актёры нужны для полноты пьесы.
Достаточно приличное количество людей, ушло после первого акта, разочаровавшись в увиденном ( удалось подслушать реплики людей покидавших театр). Люди не ожидали шутовства от такого уровня театральных звёзд.
От себя могу добавить, если бы мы билеты покупали дороже 2 тыс. Я тоже искренне жалел бы о потраченных на данное действо средствах, учитывая коэффициент полученного удовольствия от увиденного!!
ГОД ПОСЕЩЕНИЯ:
2023
СТРАНА:
Россия
РЕГИОН (КРАЙ, ОБЛАСТЬ, ШТАТ):
Северо-Западный федеральный округ
ГОРОД ИЛИ ПОСЕЛОК:
Санкт-Петербург
УЛИЦА:
Каменноостровский проспект
ДОМ №:
42 А
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Спектакль не оправдал ожиданий, больше похоже на балаган.
МОЯ ОЦЕНКА:
РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ:
НЕТ
СЮЖЕТ
ЗРЕЛИЩНОСТЬ
ИГРА АКТЕРОВ
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ
МУЗЫКА И ЗВУК

Комментарии к отзыву (0)

Если Вы отвечаете на комментарий, то нажмите кнопку ответить рядом

0
0
1
Пользователь Афиши №5611552
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 апреля 2023

Люди, не ходите-это немыслимая чушь и никакой состав не спасает ситуацию!брали 3ряд за 5.000₽- на антракте сбежали!ЭТО и 500 в погожий день не стОит!примитивно,юмор плоский и пошлый,мы разочарованы,позор брать за это деньги вообще какие-либо.

0
0
4
Андрей Куренков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 марта 2023
Для самодеятельного театра при ДК птицефабрики - нормально

Ладно, сюжет и постановка ни о чем. Но если уж подразумевается буффонада, то откровенно вялая и статичная игра, вроде как, "звездного" состава наводит на мысль о откровенном чёсе.
Поставил 4, но погорячился - много((

0
0
3
ЕКАТЕРИНА ЛЕВАЧЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 октября 2022
Откровенная посредственность.

Ну что сказать? Актёрам – браво! Сам спектакль ни о чем: слабый, посредственный. Удовольствие не получила.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все