Москва
8.6

Спектакль
What Women Want

Постановка - Crave
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Премьерная постановка создана на стыке французского кабаре и танцевального театра, с элементами современной хореографии, медиа-арта, цирковой акробатики и вокального исполнения. Каждый номер открывает новые грани притягательных женских образов и вовлекает зрителя в исследование женственности и сексуальности в контексте современной повседневности через призму мужского взгляда. Шоу проходит в камерном зале, оборудованном мягкими диванами, дизайнерскими столиками с подсветкой и ледяным игристым в качестве комплимента.
  • What Women Want – афиша
  • What Women Want – афиша
  • What Women Want – афиша
  • What Women Want – афиша
  • What Women Want – афиша
Танцевальный, Цирк, Музыкальный
18+
Василий Козарь
24 октября 2019
2 часа
crave.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Olga Obysova
4 отзыва, 39 оценок, рейтинг 12
9 июля 2021

Ни уму, ни сердцу. Шоу аля «анимация в турецком отеле». Хорошо, что билеты нам отдали.. пошло, сюжета и идеи нет, недо-стриптиз и недо-кабаре.

2
0
8
Пользователь Афиши №4110735
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 декабря 2019
Заслуживает внимания

После первой части я сильно расстроилась: было много эротики, красиво-пластично-эстетично (это конечно же не минус, но лично меня не особо впечатляет), красивейшие девушки, и так мало хореографии! Из первой части понравился только номер с девушкой в красном и 3мя мужчинами. Но, ура-ура, во второй части были по-настоящему крутые постановки. Почти каждый номер понравился, особенно от Юрасовой, её ни с кем не спутаешь. Помню что расстроил очень слабый пилон, от силы 2 девушки показали достойный уровень, а остальные так тяжело двигались, не успевали, сползали, бррр...
Сюжета кстати как такового нет, просто номера на тему многогранной сексуальности.
В целом, заслуживает внимания, новый формат, недавно начали, так что простим огрехи)

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все