Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.4

Спектакль в Москве
Бременские музыканты

Постановка - Театральный центр «Вишневый сад»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
«Бременские музыканты» — это особенное по красоте и динамизму представление, призванное подарить зрителям настоящий восторг! Едва ли найдется человек, способный представить свое детство без знакомых мелодий! А история о дружбе, отваге, взаимовыручке и, конечно, любви заставит трепетать сердца зрителей! Известная каждому с детства сказка об отважном Трубадуре, его четвероногих и пернатых друзьях, а также о прекрасной, хоть и упрямой, принцессе предстает в новом воплощении на Большой сцене нашего театра.
  • Бременские музыканты – афиша
  • Бременские музыканты – афиша
  • Бременские музыканты – афиша
  • Бременские музыканты – афиша
  • Бременские музыканты – афиша
Детский
0+
Антон Хавари
1 час 45 минут

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №4293055
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 марта 2020

Прекрасный спектакль . Яркий , музыкальный , хорошая игра актеров , красивые костюмы . смотрели на одном дыхании .

0
0
10
Ольга Столярова
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
22 января 2020

Прекрасный ДЕТСКИЙ спектакль, как и другие детские спектакли МТЦ Вишневый сад. Весело, динамично, хорошо! песни, как в оригинале из мультфильма. Можно идти всей семьей. Несколько современных фишичек/шуток в тексте. Советуем. Цены на билеты более чем демократичные

0
0
10
Пользователь Афиши №4199241
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 0
21 января 2020

Начну с того, что театральный центр "Вишневый сад" нашей семье давно знаком. Были на всех детских спектаклях и на многих взрослых. Нам удобно добираться до него - без пересадок, а сам театр от метро почти в двух шагах, билеты по очень демократичным ценам.
Так вот, 90% спектаклей оставили самые положительные впечатления, ребенок (8 лет) все просился сходить еще на представление, и тут на официальном сайте узнали, что готовится к выходу еще один детский спектакль! Да еще Бременские музыканты! Обрадовались! Успели купить билет, потому как на премьеру все быстро раскупали.
И не пожалели! Отличная постановка - музыкальная, задорная, веселая. Артисты играют шикарно, костюмы замечательные! В общем, остались довольны. На мелкие сюжетные недочеты обращать внимание не стали - все-таки спектакль свежий совсем! Рекомендую!!! Но не для совсем маленьких деток, а для тех, кому хотя бы исполнилось 5-6 лет.

0
0
10
Анна Воронова
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
20 января 2020

Были на премьере с детьми. Ну что сказать? Превосходно! Как и исчерпывающее большинство спектаклей этого театра. А то, что они ставят для детей - вообще без нареканий! Красочно, современно, захватывающе, весело! Спасибо за отлично проведенное время!

0
0
10
Пользователь Афиши №5806754
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 февраля 2024
Отличное представление!

Отличное шоу,смотрелось на одном дыхании! Яркие костюмы,харизма и энергия артистов передавалась зрителям,детки подпевали и танцевали. Осел и разбойница,вы покорили мое сердце ❤️Спасибо огромное за впечатления!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все