- 9
Действие «Безрукого из Спокэна» происходит в гостиничном номере в режиме реального времени. Собственно, поэтому создается впечатление, что ты не сидишь в зрительском зале, а смотришь сквозь замочную скважину на то, что происходит в номере по соседству. А происходит там нечто странное. Кто эта заплаканная, но очаровательная блондинка, прикованная к батарее? Что за чернокожий парень рядом с ней? О, вот начинает пахнуть жареным, причем в прямом смысле: на столе стоит канистра с бензином, роль пробки которой исполняет горящая свеча. Еще чуть-чуть и полыхнет так, что мало не покажется! А вот и странный портье в своей смешной форме. Он, конечно, талантливый малый, один его танец с акробатическими элементами чего стоит! Но почему он не потушит свечу, ведь он сам в этом отеле служит? А что это за человек-гора с бритой головой и одной рукой в черной перчатке карабкается по пожарной лестнице и вот-вот влезет в окно? И что тут лежит на ковре? Отрезанные руки?
Да, все так и будет. Героев в пьесе всего 4. Это Кармайкл, вот уже 27 лет ищущий свою отрезанную руку, Тоби, который обычно приторговывает марихуаной, а тут себе на беду решивший сбыть Кармайклу верхнюю конечность аборигена из музея, подружка Тоби Мэрилин, наивная искренняя и в целом добрая девушка, и Марвин, портье, который явно заслуживает большего, чем работа за стойкой ресепшн.
Удивительно, но, выходя из театра после спектакля, герои которого сплошь безбашенные отморозки и криминальные личности, зритель ощущает, что он стал лучше. Как ни странно, Макдонах помогает нам лучше понимать ближнего. Да-да, и вот этого Тоби, готового рискнуть, чтобы добыть 500 баксов и свозить куда-нибудь подружку, и, казалось бы, сумасшедшую мать Кармайкла, которая со сломанной ногой не звонит в скорую, а с увлечением изучает порножурналы сына. Все мы люди, все мы разные, всем нужно тепло.
Минусы.
Поначалу я заметила две странности в сюжете, о которых собралась поведать читателям. Но, как оказалось, это не баг, а фича, то есть сделано нарочно и обыграно. Так что минусов как таковых не нашла. Хороший спектакль, надо брать. Пьеса отлично написана, режиссура – выше всех похвал, декорации великолепны, а актеры не играют, а фактически проживают жизнь своих персонажей.В ролях:
Кармайкл – Владимир Большов (актер театр и кино, Заслуженный артист РФ, актер театра «Сатирикон»)
Марвин – Илья Глинников (актер театра, кино и телевидения; наиболее известен по сериалу «Интерны»)
Тоби – Иван Иванович (актер Театра Романа Виктюка)
Мэрилин – Ярослава Славская (актриса театра и кино)Режиссура и сценография – Сергей Федотов
Спектакль поставлен продюсерским центром Slavskaya Production совместно с театром «У моста».
3 декабря 2019 - Что-то новенькоеСовременочка8
Я прочитала много хороших отзывов про спектакль «Безрукий из Спокэна» и поэтому очень хотела на него сходить. В минувшее воскресенье мне это удалось, заодно побывала и в театре «Модерн», где очень интересное новогоднее оформление.
Главный герой — мистер Кармайкл (Владимир Большов) — очень целеустремленный человек, 27 лет жизни он посвятил поиску отрезанной руки. Хотя по сути занятие то бесполезное, он же ей ничего сделать не может. Но с другой стороны и он всё время при деле, и от мамы он далеко и может ограничиваться телефонными звонками.
На его беде хочет подзаработать парочка, торгующая марихуаной — Тоби (Иван Иванович) и его подружка Мерилин (Ярослава Славская). Но в итоге они оказываются в номере Кармайкла прикованными к батарее. Пожалуй, первая постановка, когда мне про одного из любимых виктюковских актеров и сказать-то нечего.
Но самый яркий герой этого спектакля портье отеля Марвин (Илья Глинников). Потрясающие танцы (под «I Feel Good» — James Brown), трогательный монолог о друге — честно говоря, не ожидала от этого актера таких перевоплощений, была приятно удивлена.
Очень понравились декорации — классический номер отеля. При чем декорации не меняются по ходу постановки, а атмосферность придается при помощи смены освещения.
В целом, как мне показалось — это очень интересная и необычная черная комедия, которая смотрится на одном дыхании.25 января 2020 - 8
Люблю пермский театр "У моста" в том числе и потому что он главный "специалист" по постановкам по пьесам моего любимого Мартина Макдонаха.
"Безрукий из Спокэна" - это постановка хоть и театра из Перми, но с московскими актёрами. Я смотрела на сцене "Театриума на Серпуховской", а следующий показ будет 23 декабря уже на сцене Театра на Мало Бронной.
Люблю чёрный юмор с нотками грусти Макдонаха. Вроде шутки грубые, как и в большинстве своём и его герои. Но жутко грустно за них... И в этой пьесе фигурируют отрезанные руки или разборки с наркодиллерами или кражи имущества, но при этом понимаешь, что все тут довольно несчастные... Какая уж тут счастливая жизнь, если единственное существо, к которому привязан один - это обезьяна, а цель жизни второго - найти свою отрезанную руку... Второй вроде бы и мать имеет, родня, вроде как не одинок. Но разговор с ней явно показывает, что до привязанности далеко. Разве что долг сыновний..
Грууустно... Одиночество - бич современного мира. И насилие от незнающих любви и ласки.
Не, конечно, это комедия, не поспоришь. И я правда просмеялась весь спектакль. Но если подумать, то такая тоска берёт....Владимир Большов в заглавной роли тут совершенно очаровательный, хоть и угрюмый. Он довольно брутальной внешности, но обаятельный. Зловещесть одним своим видом не навевает. Но его суровая и вежливая (хоть мат и проскальзывает, но это от чувств-с) манера речи выдаёт, что с ним шутки плохи! А уж если присовокупить пистолет, канистру с бензином и зажигалку и отрезанные руки, то злодей канонический! Но не злодей он никакой... А просто несчастный человек. Даже в этом эпизоде именно его хотели обдурить... Ну, небольшое превышение допустимой самообороны :-)))). К тому же его чудаковатая мамаша. И вот тут задумаешься, до чего доводит одиночество... Да и данные статистики прям совсем грустную ситуацию показывают...
Роль странноватого (а кто тут не странный?) портье Илье Глинникову очень идёт - не поспоришь! Несколько недалёкий, но злопамятный. Напоминает шкодливого ребёнка, не до конца осознающего серьёзность очередной своей проказы. Конечно, в танцевально-акробатических моментах прекрасен!
На фоне всех остальных реально чудаковатых персонажей, герой Ивана Ивановича явно самый здравомыслящий, который и понимает опасность ситуации, и пытается, хоть, может, не очень эффективно, избежать трупов в данной истории. Но его попытки импровизации начисто глушились "понятливостью" Мерилин и статистическими выкладками Марвина.
Повторюсь, может, не такой яркий, как остальные, но что называется достоверный в критической ситуации. Мне он очень понравился.И четвёртый персонаж - единственная дама на сцене - Ярослава Славская в роли боевой блондинки с не очень шустрой мозговой деятельностью. Но как обольщала! Как ратовала за афроамериканцев! И ноги! Вот даже я засматривалась.
2 декабря 2019 - Браво8
За последнее время слышала много положительных отзывов о Театре «У Моста», ведь он первый в России поставил спектакли по пьесам Мартина МакДонаха и даже проводит Международный фестиваль его имени. Для тех, у кого плохая память на фамилии, как у меня, напомню, что Мартин МакДонах режиссёр, сценарист и продюсер фильмов «Семь психопатов» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», режиссер и сценарист «Шестизарядника»и «Залечь на дно в Брюгге». Думаю, какие-то из этих фильмов вы, наверняка смотрели, и они не оставили вас равнодушными. В общем, я не могла пропустить спектакль «Безрукий из Спокэна».
На сцене комната отеля с типично американскими картинами на стенах – кадры из фильмов начала прошлого века, Статуя Свободы, высеченные в скалах первые президенты. Кажется, что действия тоже будут совсем не в нашем времени. Но нет, я ошиблась, мы видим страну победившей толерантности, ибо Мэрилин хочет, чтобы ее бойфренда обязательно называли афроамериканцем, а не другими обидными словами, обозначающими его расовую принадлежность.
Сюжет заключается в том, что Кармайкл ищет свою, 27 лет назад отрезанную руку. Парочка, торгующая травкой, решила подзаработать, стащив из музея чью-то кисть. Но они не знали, что Кармайкл хочет купить именно свою руку с татуировкой, и что они очень пожалеют о своем обмане. Ведь если бы не портье, который только и ждет, чтобы в его отеле стали происходить страшные вещи и ему пришлось бы кого-нибудь спасать, не факт, что они вышли бы живыми из этой истории.
Любимец публики именно портье Марвин (Илья Глинников – Романенко из «Интернов»). Я слышала, как мои соседки говорили, что вот сейчас будет их любимый монолог о зоопарке. Действительно, монолог был трогательный. А уж танцы – просто бомба. Я таких движений раньше никогда не видела даже. На это стоит сходить посмотреть еще разок, как многие и сделали.
Для меня суть спектакля в противопоставлении одиноких, и, вследствие этого, странных людей – Кармайкла и Марвина, паре – Тоби и Мэрилин, которые хоть и не всегда, но все же поддерживают друг друга. Возможно, МакДонах заложил в свою пьесу другой смысл, но я увидела именно такой.
Если вы еще не видели «Безрукого из Спокэна», то обязательно посмотрите эту мрачную и тяжелую пьесу с уморительно смешными ситуациями и выразительными героями.27 декабря 2019 - До слёзБравоАрт-терапия10Великолепный чёрный юмор и блестящая игра актёров. Браво!
Хотели бы увидеть пьесу с чёрным-пречёрным юмором, где всё время стреляют, ругаются, запугивают друг друга до смерти, кидаются чужими отрезанными руками, и всё это безумно смешно? И просто безумно. Тогда чёрный гроб на колёсиках Безрукий из Спокэна уже идёт к вам.
Поначалу нас изрядно заинтриговало уже название спектакля. Ещё интереснее стало, когда выяснилось, что автор пьесы — самый необычный драматург современности ирландец Мартин Макдона. Законный продолжатель дела Беккета, Шоу и Флэнна О’Брайена.
Ценителям кино Макдона знаком в качестве режиссёра таких культовых лент, как «Залечь на дно в Брюгге», «Семь психопатов» и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». Также он выступил продюсером эталонного образца ирландской чёрной комедии — «Однажды в Ирландии». Убедительный послужной список, не правда ли?
Кроме того, Мартин Макдона пишет пьесы, которые с успехом ставят на сценах всего мира: «Калека с острова Инишмаан», «Череп из Коннемары», «Лейтенант с острова Инишмор». Сама пьеса «Безрукий из Спокэна» показалась мне довольно странной, отчего стало ещё любопытнее — что же из неё сделают в театре.
Антрепризу «Безрукий из Спокэна» мы смотрели в Фольклорном центре Людмилы Рюминой. Сам театр весьма достоин посещения, он небольшой, но очень милый, с уютным залом. Советую приходить пораньше, чтобы совершить небольшую самостоятельную экскурсию по центру, чтобы рассмотреть выставку великолепных сценических костюмов певицы.
В спектакле задействованы всего четыре актёра, зато какие! Владимир Большов в роли мистера Кармайкла, который 27 лет безуспешно ищет по всей Америке отрезанную в детстве руку, весьма брутален, опасен и убедителен. Прекрасно выступили Иван Иванович в роли глуповатого и чувствительного торговца травкой Тони и Ярослава Славская в амплуа его бестолковой подружки.
Но больше всего поразил Илья Глинников (известный широкой публике как Романенко из «Интернов») в роли безумного портье. Он — настоящая звезда спектакля, буря энергии и фейерверк эмоций. Как-то даже не ожидала от него такого серьёзного перевоплощения. Неожиданно и очень-очень здорово. Глинников, конечно — прирождённый и очень талантливый комический актёр, думаю, его ждёт большое будущее.
Сам спектакль — трагикомедия с абсурдным сюрреалистическим сюжетом и настоящим фирменным ирландским чёрным юмором. И хотя происходящее на сцене очень-очень смешно, но заставляет и о многом задуматься. О том, что бессмысленная и беспричинная жестокость и злоба порождают целую цепочку зла. Которая затем может замкнуться на том, кто её начал. Как говорил Борис Гребенщиков: — Не нужно продолжать цепь зла. Нужно научиться обрывать её на себе.
О том, что месть — жёсткое и невкусное блюдо, что в горячем, что в холодном виде. И никому она не приносит морального удовлетворения, и ничего не способна исправить. О том, что нельзя жить прошлым, нужно уметь прожить, пережить, простить и забыть. И все только выиграют от этого.
Отдельно хочу сказать о декорациях — они довольно лаконичны, но при этом очень продуманны, в большой степени создают дух происходящего на сцене и полностью погружают зрителей в атмосферу современной провинциальной Америки.
В общем, несмотря на абсурдный сюжет и обилие «чернухи» спектакль «Безрукий из Спокэна» заставляет изрядно посмеяться, а также оставляет удивительно хорошее, приятное послевкусие. Браво актёрам и постановщикам. Спасибо за эмоции!18 ноября 2020 - 6
Безрукий из Спокэна. Продюсерский центр "SlavskaYA Production" на сцене Театра Модерн. 19.01.2020.
Однажды человек по фамилии Кармайкл при довольно странных обстоятельствах потерял руку — не перчатку, не протез, а именно кисть руки. С тех пор прошло 27 лет, а он, объезжая Америку с запада на восток, с севера на юг, встречаясь с самыми разными людьми, всё ищет потерю.
По логике — это странной действие. Ведь, по сути, отрезанная от тела рука, даже будучи найденной, не нужна ни на что: ею ни порисовать, ни пуговицу застегнуть...
В общем-то, если подумать, Кармайклу не столь нужна рука, как утерянный предмет. Это просто возможность занять себя делом, разъезжая по разным местам и общаясь с такими же, как он сам, не слишком умными, но всё же нестандартными людьми (в городке, где происходит действие, судьба сводит его с молодой парочкой, торгующей марихуаной — а изредка и отрезанными руками, а также портье со странностями).
А еще — дальние поездки дают Кармайклу возможность как можно реже видеться с мамой. Которую он, конечно, очень любит. Но которую терпеть не может.В принципе, неожиданное завершение его многолетнего дела (а как именно это произошло — посмотрите сами), лишает этого одинокого человека тяги к продолжению жизни. Но — не случайно же не сработала зажигалка. Да и возможный его прыжок в окно вполне можно трактовать не как попытку самоубийства (вряд ли в отеле 17-й номер расположен на очень высоком этаже), а как попытку скрыться от полиции: вряд ли та признает совсем невиновным человека с канистрой бензина и чемоданом отрезанных рук...
Может, это просто конец одной и начало другой, не менее интересной и, одновременно, безумной истории.Для меня эта постановка имела один сильный «магнит»: Кармайкла играл Владимир Иванович Большов, актер Сатирикона.
Очень к нему хорошо отношусь. Он удивительно умеет скрывать под внешней серьезностью целые пласты иронии, которые вдруг вырываются наружу этаким фейерверком. Да и вообще — лицо у него обычно бесстрастное, а в глазах такие чёртики прыгают... и в уголке губы полуулыбочка прячется.
Вот появилась возможность увидеть артиста вне сатириконовской сцены — как не воспользоваться!22 января 2020 - 10Советую к просмотру!
В минувшие выходные нам довелось посмотреть историю о человеке, посвятившему 27 лет жизни поиску ... своей же отрезанной руки. Автор пьесы Мартин МакДонах и режиссер Сергей Федотов во всех красках (целый чемодан чьих-то кистей, не подошедших главному герою) показали зрителю насколько маниакальным может быть стремление к достижению своей цели. И средства не важны! И вот очередная попытка найти свою руку с татуировкой (которая еще сыграет злую шутку с парочкой обманщиков) развернулась перед глазами посетителей театра "Модерн". Не буду усугубляться в детали сюжета, скажу только, что мрачная и давящая атмосфера пьесы искусно переплетена с нереально смешными ситуациями и колоритными героями. Примечательно, что роль портье Марвина исполняет актер Илья Глинников, сыгравший Романенко в сериале «Интерны». И я никогда бы не подумала, что этот морально "тяжелый" спектакль может быть так удачно разбавлен акробатическими номерами в исполнении И.Глинникова. Зал просто взорвался аплодисментами, настолько это было потрясающе.
На сцене в этом спектакле зритель видит только 4 актеров, которые умело раскрыли свои образы. Помешавшийся на безумных поисках руки Кармайкл в исполнении Владимира Большова, классический блюститель за порядком портье Марвин - Илья Глинников, темнокожий Тоби - торговец наркотиками - Иван Иванович и его туповатая подружка Мерилин - талантливейшая Ярослава Славская. Каждый персонаж очень гротескный, причем в первой части спектакля все происходящее воспринимается как комедия, а после антракта постепенно краски сгущаются, главный герой становится все более зловещим и зритель понимает, что данная постановка в первую очередь все же драма.
Мне очень запомнился режиссерская идея смены освещения в комнате и за окном вслед за сменой настроения главного героя. Благодаря этому забываешь об отсутствии смены декораций (все развитие сюжета происходит в гостиничном номере) и возникает ощущение, что перед тобой развивается целая американская эпоха рекламы, наркотиков и бродвейских мелодий.
Кстати из музыкального сопровождения мне запомнился трек Джеймса Брауна "I got you", который был подобран великолепно.
Советую этот спектакль к просмотру всем тем, кто хочет получить от театра что-то новое, ну и любителям современных постановок.21 января 2020 - Что-то новенькое10
Продюсерский центр SlavskaYa Production поставил спектакль "Безрукий из Спокэна". Спектакль поставлен по пьесе Мартина Макдонаха, написанной в 2010 году. Действие спектакля развивается в номере небольшого отеля, расположенного в Америке. Действующих лиц всего четверо: главный герой - Кармайкл, портье - Марвин, темнокожий торговец марихуаной - Тоби и его подружка - Мерилин. Свел их вместе очень странный и невероятный случай. Будучи подростком Кармайкл остается без кисти руки, это событие меняет всю его жизнь. Он отправляется на поиски виновных, а самое главное - своей руки... Тоби и Мерилин, мелкие жулики, решают продать Кармайклу руку из музея естествознания, выдав ее за руку главного героя. Встречаются они в номере отеля, где и начинается вся эта нестандартная, абсурдная и полная черного юмора история...
При всей своей кажущейся неадекватности и агрессивности, главный герой очень привязан к своей маме и сильно переживает за нее. Вообще по ходу спектакля я прониклась симпатией к нему. А вот Мерилин и Тоби хотелось проучить за их выходки, причем не только главному герою, но еще и портье. Он тоже в свое время пострадал от жуликоватой парочки и не очень торопился помочь им.
Все действие спектакля проходит в одной локации - номере отеля. Но зато какой это номер - декорации просто восхитительны. Тут все продуманно до мелочей: цвет обоев, настольные лампы и бра, вся мебель и раскрывающееся окно. Музыка отлично подобрана, особенно в моментах танцев портье. Вообще танцы заслуживают отдельного упоминания - это целые номера от Ильи Глинникова, достойные отдельных аплодисментов.
Мои симпатии, толи благодаря прекрасной игре актеров - Владимира Большого и Ильи Глинникова, толи просто благодаря характерам их персонажей, были полностью на их стороне. Хотя именно они и представлены сумасшедшими и шизофреническими. Но монологи, раскрывающие их страдания и сущность, полностью меняют взгляд на них. Их действия перестают казаться такими уж неадекватными и нелепыми. Зритель видит их переживания, боль и одиночество. Не зря почти в конце спектакля Марвин предлагает Кармайклу свою дружбу.
Тут мне кажется, и кроется смысл спектакля. Что иногда мы по первым впечатлениям составляем неверное мнение о поступках людей, не разобравшись в ситуации. И что за маской жестокости может скрываться очень ранимый человек. Еще одной мыслью которую явно доносит автор пьесы является, как говорит Кармайкл : "Не рой яму другому - сам в нее попадешь". Это уже к компании Тоби и Мерилин, которые в погоне за легкими деньгами готовы на обман, совершенно не думая, что их может ждать расплата. Правда для них история заканчивается хорошо, они получают лишь серьезный урок.
Спектакль смотрится очень нестандартно, это не классический театр. Но в этом вся его прелесть, через такую абсурдную ситуацию изложить историю наших героев. Смотрится на одном дыхании, время пролетает совершенно не заметно и даже не хочется расставаться с уже почти родными персонажами. Советую всем, кто любит черный юмор и нестандартный подход к театру.11 ноября 2020 - Что-то новенькое10
Cпектакль - это шикарный бенефес 4-х прекрасных актёров:Кармайкл - Владимир Большов
Марвин - Илья Глинников (муж радостно узнал "Романенко" -)
Тоби - Иван Иванович
Мерилин - Ярослава СлавскаяТрагическая история мужчины из Спокэна в исполнении брутального Владимира Большова по трагическому стечению обстоятельств находит свою развязку в номере захолустного отеля, в котором будет и похищение, и удержание заложников, и набор отрезанных конечностей и маниакальное желание обрести утраченную часть себя. Потратить лучшие годы жизни на отомщение и поиск отрезанной руки... ух, ну и жути наводят некоторые моменты. Стрельба заставляет подпрыгнуть впечатлительных зрителей, пластичный танец Марвина - почти пуститься в пляс, и чувственное исполнение Мерилин "ножкой эть" явно доказывает правильный выбор имени главной героини. Незримо там, кстати, присутствует и 5-й персонаж, мама Кармайкла.
Спасибо ирландцу МакДонаху, написавшему пьесу и режиссёру Сергею Федотову, поставившему этот спектакль.19 марта 2020 - 10Смеялись до слез!
Давно так не смеялся в театре. Последний раз так смешно было разве что на студенческих театральных фестивалях. И то за сценой в основном.
А тут репертуарный спектакль - очень приятно удивили!
"Безрукий из Спокэна" - практически эталон черного юмора. Конечно по названию и аннотации можно чего-то такого примерно и ожидать, но спектакль превзошел все ожидания.
Действие происходит в современной Америке. Здесь стреляют, угрожают взрывом, кидаются отрезанными руками и все потому, что 27 лет назад Кармайкл из Спокэна при загадочных и невероятных обстоятельствах потерял руку, которую на протяжении всех этих лет он маниакально пытается вернуть…
Но комическая интрига усложняется еще и тем, что помощниками и противниками Безрукого в его бесконечном американском путешествии на короткий отрезок времени становятся афроамериканец, приторговывающий марихуаной, его белая подружка – безбашенная блондинка – и шизофренический портье.
И вот с актером на роль шизофренического портье попали даже не в десятку, а в сотню. Илья Глинников смотрелся в этом образе весьма гармонично и отжигал на сцене по полной. Хотя, конечно, тем самым перетягивал одеяло на себя. Но благо он был второстепенным персонажем и это не сильно портило общее впечатление.
Ярослава Славская с Иваном Ивановичем (мне вот даже интересно псевдоним это или сама жизнь настолько иронична) смотрелись на сцене весьма правдоподобно для парочки влипнувшей в такую историю.
Ну и с образом самого безрукого тоже отличное попадание и прекрасно сыгранная роль Владимира Большова. Его разговор с мамой по телефону - один из самых убийственных моментов в спектакле. В переносном смысле конечно, а не то, что можно подумать судя по фотографиям в данном посте.
В купе с интригующей канвой это все было настолько вкусно, что я никак не мог отделаться от ассоциации с "Четырмя комнатами" Квентина королем черного юмора мать его Тарантино. А это, согласитесь, уровень.
В общем гремучую смесь подобрали в продюсерском центре "SlavskaYA Production" и выстрелила она прям как надо. На данный момент это наверное один из лучших моих походов в театр. Всем советую к посещению, но строго 16+. Комедия по честному черная, без шуток ))
29 января 2020 - 10
Необычный и очень интересный спектакль. Держит в напряжении на протяжении. История об обычных людях, которые оказались в стрессовой ситуации. Много юмора, хотя заканчивается трагично. рекомендую сходить!
20 января 2020 - Что-то новенькоеБраво10
Отличный спектакль, замечательные актеры!вскм советую!
20 января 2020 - 10
Потрясающий спектакль! За просмотром время пролетело не заметно! Спектакль смотрится на одном дыхании, со смехом и восторгом. И все это благодаря блестящей профессиональной игре актеров и талантливому режиссеру. Кстати не первый раз уже посещаю спектакли в главной роли с Ярославой Славской! Этот человек просто талантище! Насколько круто она может перевоплощаться и быть разной!
Кто хочет действительно получить удовольствие от похода в театр, все рекомендую сходить на "Безрукий из Спокэна"!!!11 января 2020 - Браво10
Отличный спектакль! Рекомендую сходить для поднятия настроения и хорошего времяпрепровождения 👍🏻
29 декабря 2019 - Браво9Стоит сходить.
Хороший спектакль, актеры играют отлично. Посмотрела на одном дыхании.
26 декабря 2019 - Браво10
Смотрели на одном дыхании!Великолепная режиссёрская и актёрская работа! Спасибо за впечатления! Ярослава Славская-великолепна!!!
7 декабря 2019
Лучшие отзывы о спектакле «Безрукий из Спокэна»