Постановка Антреприза

Фото Елена Ганжула
Фото Елена Ганжула

Отвратительный спектакль. Еле отсидела до антракта и бежала, как и многие другие.что игра актёров,что сценарий-отстой

23 декабря 2019
Фото Татьяна Татьянина
Фото Татьяна Татьянина

Дрянь, пошлая и не смешная. Актеры участвующие в подобном упали в моих глазах.

20 декабря 2019
Фото Юрий Омельченко
Фото Юрий Омельченко
До слёз
Отличный спектакль

Читаю отзывы и откровенно не понимаю людей, которые настолько категорично отзываются. По моему, любой человек открытый к юмору оценит эту постановку. Ходили на премьеру, и даже не смотря на то, что обычно премьеры считаются самыми сырыми версиями спектакля, в этом случае все было гармонично, весело и интересно.

Оба действия были очень забавными и при этом глубокими, для людей которые как-то связанны с искусством(судя по отзывам друзей-театралов, они максимально узнают эти ситуации). Но при этом это не какая-то слишком глубокая драма про специфику профессии: лично для меня, человека никак не связанного с театром, все моменты спектакля были такими же комичными и реалистичными.

Первое действие было более динамичным, с нотками чёрного, но уместного, юмора. Второе - более спокойное и глубокое, но также крайне забавное и близкое к сердцу.

Я считаю, «Это Беспощадное Искусство» — отличный спектакль, на который стоит сходить, чтобы познать реалии театра и просто от души посмеяться

25 января 2020
Фото Юрий Кайро
Фото Юрий Кайро

А мне понравилось.смотрел в Питере в д.к.Горького.с мамой 89 лет, и она посмотрела до конца.А теперь вот читаю комментарии сбежавших.На мой взгляд просто неприлично оценивать не досмотрев до конца.Сначала кажется просто буффонада, замысел начинаешь понимать как раз во втором акте.
С горчинкой.Вероятно негативные отзывы пишут те, кто узнал себя в зеркале....

24 января 2020
Фото Ярослава Сургай
Фото Ярослава Сургай
До слёз
Браво
Спектакль арестован за красоту
Отличный спектакль, чтобы провести время с друзьями и близкими, советую 👍🏻

Спектакль замечательный. Создатели так точно передали разницу менталитета человека русского и американца, очень точно показали изнанку театральной жизни.
Первое действие рассказывает историю произошедшую в Голливуде, ситуация очень забавная, над безотказностью героя смеялись до слез. Второе действие было так близко мне, как русскому зрителю: наблюдать за легкой сатирой, направленной на наше кинопроизводство и сериалы по России 1, в выдуманных именах видеть реальных людей — очень смешно.

23 января 2020
Фото tabaterova ludmila
Фото tabaterova ludmila

Самое худшее, что мы видели за последнее время. Народ потянулся к выходу уже в середине первого сорокаминутного отделения. Пожалели, что сидели в центре. Неловко было поднимать ряд.

24 декабря 2019