Постановка Антреприза

Фото леша анисимов
Фото леша анисимов
До слёз
Арт-терапия
Редкая драма с хорошим юмором

Самая нетипичная антреприза какую только можно представить. История о непростом выборе между долгом и жизнью для себя. Драма, смешно написанная и разыгранная отличными артистами!!Красивое сценическое решение и свет, потрясающая музыка, грандиозный Маковецкий и неожиданная Александрова. Однозначно рекомендовано всем, кто любит в театре не банальную комедию, а вызывающий чувства спектакль с хорошим юмором

17 декабря 2019
Фото Alina Solntseva
Фото Alina Solntseva
Браво
Это правда нужно увидеть своими глазами и прочувствовать!!

Были на спектакле 13 января. Променяли застолье с компанией на поход в театр - и не пожалели!! Непростая тема старения и напряженных семейных отношений. Спектакль сам по себе серьезный, но с юмором и даже с по-настоящему смешными шутками)) артисты играют блестяще, музыка космическая! Впечателние невероятно сильное, некоторые люди в зале по соседству плакали. Мы ушли в задумчивом настроении и с надеждой, что для наших детей мы не будем такими как герой Маковецкого для Александровой!!

16 января 2020
Фото Руслан Басариев
Фото Руслан Басариев
До слёз
Арт-терапия
Однозначно рекомендую.

Когда идёшь на антрепризу – не ждёшь ничего сверхъестественного. Но это точно не про этот спектакль. Здесь совпало всё! Безумно интересный, местами запутанный для неподготовленного человека сценарий. Блистательная игра актёров. Марина Александрова открылась для меня с абсолютно новой стороны, ну а Сергей Маковецкий запал в душу ещё больше. А самое главное, что «Папа» заставил задуматься. Да, непростая и драматичная поставка, но в то же время и с юмором. В последнее время большая редкость, когда после спектакля ты выходишь немного другим человеком.
В общем, это спектакль, который стоит увидеть! Но предварительно советую ознакомиться с сюжетом.

P.S. Спасибо всем, кто причастен к созданию этого спектакля!

14 января 2020
Фото Anna Strelkova
Фото Anna Strelkova

БРАВО Сергею Маковецкому, который никогда до этого не входил в число моих любимых артистов. И БРАВО всем остальным актерам этого спектакля без исключения!!! Тот самый момент, когда на сцене не было ни одного лишнего человека!
Тема совсем непростая - стареющий отец болен и напрочь отказывается от помощи. Как справиться со всем этим родным и близким? Как помочь тому, кто унижает тебя всю жизнь, не любит и не хочет помощи. А может он и в самом деле в порядке и ему на никто не нужен. Пьеса написана просто блестяще!!! Спасибо артистам и музыке (ее правда было многовато) - сложная сложилась в нечто понятное, не тяжелое, местами смешное и очень нежное в конце!! до самой глубины!

24 января 2020
Фото Нина О
Фото Нина О
Как развидеть
Усыпляет
Что это было

Если Вы хотите впасть в состояние депрессии и отчаяния - то этот спектакль для Вас!
Насколько все заунывно, мрачно и отвратительно.
При все уважении к актерам - это худший спектакль, который я видела.
А между прочим я привела туда родителей, и билеты были подарены папе на день рождения - и увидеть все это было кошмаром.
Кстати, не только для меня - после 20 минут начала спектакля люди уходили из зала, я же досидела до конца в надежде что все улучшиться ну и окупить билет ценною в 8000 руб., а на семью - 24000!
Да и отдельное "спасибо" за музыкальной сопровождение, мы прыгали на креслах от резких и неожиданно через чур громких звуков.
Это МРАК!

2 марта 2020
Фото Vera Hue
Фото Vera Hue
Что это было

Психоделическая галиматьям, размазанная на 2 часа.

24 февраля 2020