Постановка Антреприза

Фото Александра Тен
Фото Александра Тен
Надо идти

Феерический спектакль. Такой стильный и смешной. Юмор, музыка, потрясающие декорации, современные фишки. А главное - про любовь. И я бы поспорила, кто кого там укрощает: Петруччо Катарину или все же наоборот. Спектакль и развлекает, веселит, и заставляет задуматься.

20 сентября 2019
Фото Иван Домов
Фото Иван Домов
Спектакль арестован за красоту
Рекомендую и желаю артистам аншлагов

Я вообще не театрал, но этот спектакль посмотрел с удовольствием. Было смешно.

20 сентября 2019
Фото Daniil Voronov
Фото Daniil Voronov
Арт-терапия
Отличный молодой спектакль

Ребята играли отлично и даже было бы интереснее убрать Шекспира и посмотреть, что они могут в более широких рамках. Не отрицая того, что сама по себе эта труппа удачна, каждый из них, без сомнения, имеет перспективу раскрыться в том или ином жанре еще ярче и самобытнее. Играйте вместе еще! За звук, свет, зал и костюмы хочу отдельно поблагодарить - суперкомфортно было. Буфет в "Колизее" недостойный - кофе и эклеры не рекомендую.

18 сентября 2019
Фото Нина Ласточкина
Фото Нина Ласточкина
Поучительно
Спектакль арестован за красоту

Это было невероятно прекрасно! Очень сильно, очень эмоционально, потрясающая игра актеров. И то как погружают в самого начала в спектакль... огромное спасибо! Вы бесподобны. Рекомендую всем и не один раз. Ув. Милорд Мотов, успехов и аншлагов Вам!

18 сентября 2019
Фото Алексей Вл
Фото Алексей Вл
Браво

Очень понравился спектакль. Даже не ожидал. И не знал, что в Питере есть такой театр. Талантливо. Спасибо за настроение и желаю дальнейших успехов. Просто здорово.

Фото Maria Semenova
Фото Maria Semenova
Что-то новенькое

Любимый Шекспир в обрамлении просто невероятно прекрасных костюмов (восторг визуала) и энергии молодой труппы Motov.Theater - получаем в итоге замечательный вечер!

Фото Evgenia Osadchaya
Фото Evgenia Osadchaya
Браво

Были на премьере спектакля "Подменённые" — выходили из зала довольные и с улыбками до ушей ) старая добрая уморительная классика с вкраплениями современного юмора, великолепнейшие костюмы (какие шикарные брогги! а уточки и пингвинчики! а серое платье у строптивой?!), динамика, эмоции, маски!!!
Ребята выложились на полную катушку, за что им огромное спасибо)
#подменённые

Арт-терапия

Хотите увидеть классику, но не зевать при этом - смотрите "Подменённых". Оригинальный шекспировский текст, никаких лишних отступлений от него, но при этом молодые, полные энергии актёры, убедительные и очень свежие. Многое сказано даже не словами, а пластикой, в случае женских персонажей - ещё и голосом. Девчонки харизматичные, голосистые, танцевальные, тонкие. Я смотрела постановку с Екатериной Филимоновой в роли Катарины и Дарьей Захаро в роли Бьянки. Отдельное спасибо Анне Гусевой за забавные костюмы: камзолы в кроликах - one love!

27 октября 2019
Фото Оксана Круподерова
Фото Оксана Круподерова
Браво

Очень понравился спектакль! Рекомендую! Приятно, весело и с пользой проведете время!

3 октября 2019