Москва

Спектакль в Москве
Зобеида

Постановка - РАМТ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Театральная сказка о вечной борьбе добра и зла начинается с того, что принцесса Зобеида уже 39 дней как счастлива в браке с Синадабом, царем Самандаля. Старый жрец Абдалак открывает ей страшную тайну: ее муж — злобный колдун и завтра превратит ее в корову, потому что так поступает со всеми своими женами, ибо теряет после 40 дней к ним всякий интерес...
Драматический
12+
Олег Долин
18 июня 2019
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Муравей Разведчик
33 отзыва, 39 оценок, рейтинг 6
23 ноября 2020

дело было так. жили мы жили. иногда тужили. чаще нет.. а потом началось. ковид. изоляция. карантин. антитела. маски. каски. всё такое..
летом сделали послабление. то есть всё выше перечисленное никуда не делось, но стало можно пойти в театр.
и РАМТ, как никто другой в Москве, был готов во всеоружии. потому что у РАМТа есть ЗОБЕИДА, которую играют во дворе.
какой же это был глоток свежего воздуха (пусть и через маску) в тот момент! а как играли изголодавшиеся по спектаклям актеры!
не стал писать отзыв сразу. ждал, когда всё уляжется, когда сходим в театр ещё разок-другой. и теперь уже ответственно заявляю - на смертном одре вспоминать буду тот августовский вечер, так это незабываемо.
спектакль сделан, похоже, в самых настоящих традициях комедии дель арте. написал "похоже", потому что, увы, не довелось мне в средневековье посмотреть это лично. но судя по тому, что читал в литературе, да, это оно..
все атрибуты в наличии. погружение в действо площадного театра полное. фантазия бьет ключом. актеры и музыканты выше всяких похвал. Олегу Долину респект и уважуха. ждем дальнейших постановок Карло Гоцци на сценах московских театров. ЖЕНЩИНА-ЗМЕЯ в театре на Малой Бронной тому подтверждение, но об этом в другом месте..

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все