Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Новогодние секретики Снеговичка

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Проснувшись спозаранку, дети обнаружили, что в календаре остался последний листочек и завтра уже Новый Год, а еще ничего не готово! Срочно нужно нарядить елку и написать письмо Дедушке Морозу, но как же он его получит? Ребята решают слепить доброго Снеговика-почтовика, чтобы он их письмо Дедушке Морозу доставил. Благодаря новогоднему волшебству наш Снеговичок оживает и отправляется в свое увлекательное путешествие. По пути наш герой встречает главного бояку в лесу — Зайчика, а также коварную Лису, которая пытается расстроить все планы ребят и забрать подарки себе и еще много-много новогодних секретиков. Как бы Лиса ни старалась, Дедушка Мороз непременно получит письмо от ребят и подарит всем долгожданный новогодний праздник! После окончания новогодней сказки наших маленьких зрителей ждет сладкое угощение, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в веселом хороводе, которые по окончании представления каждому ребенку подарят небольшой сувенир. Без внимания не останется ни один малыш!
Детские елки, Детский
6+

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Оксана Бобрышева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 декабря 2019

Были на представлении 28 декабря.
Не тратьте деньги и время, не интересно, костюмы у героев мягко сказать странные. Реквизит тоже ни о чём, "снежки" сделаны из шариков для бассейна и обернуты фольгой. Задача детей в игре с ними имитировать лепку снега, и естественно шарики мнутся, фольга слетает...
Само представление не интересное, игрушки куклы какие-то все замызганные, старые.
Но апогеем спектакля явился Дед Мороз, в роли которого был небритый молодой человек 44 размера. Костюм у Деда самый дешевый, купленный на рынке за 2000 рублей, всё представление Дед Мороз держал бороду рукой, видимо чтобы не слетела или чтобы не было видно нормальную такую щетину))
Ёлка стоит в стороне зала и речи о хороводе вокруг ёлки никакой нет...
Активности в зале свелись с танцам под современную музыку, в современной в аранжировке...
Полное ощущение в спектакле, что это были не профессиональные актёры, а люди с улицы, купившие самые дешевые костюмы, не замороченные реквизитом и самой постановкой спектакля...
Подарки:
после представления было угощение : сок и 4 конфеты. Подарок: маленькая книжка за 30 рублей с загадками.
Вообщем, не рекомендую, не верю что что-то может быть хуже.

0
0
3
Рувер Стоун
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 декабря 2019

Ходили на спектакль "Новогодние секретики снеговичка", представление было на Мамина-Сибиряка, 141. Не успели зайти в помещение на нас накинулась контролёрша с криками срочно показать билет, повторяла несколько раз пока я искала билет, пока раздевались (очень быстро), она всё время подгоняла, уже с порога начала портить настроение, затем когда шёл сам спектакль всё время ходила и надзирала за всеми по залу, очень неприятное чувство было, всё время отвлекались на неё, после окончания выступления все пошли одеваться одновременно и тут началось - каждые 30 секунд крики и возгласы "быстрее одевайтесь и уходите, у нас сейчас другое выступление будет", к слову сказать у меня перелом пальцев на ноге, хромаю, ради этого выступления снимала гипс ненадолго, при этом довольно быстро старалась одеть ребёнка, она видела что мы быстро собираемся и одеваемся, но при этом стояла над душой, говорила "быстрее, быстрее" и буквально выгнала из здания, хотя на другой концерт (который был через полчаса после нашего) никто ещё не пришёл, был абсолютно пустой холл и мы никому не мешали, помимо нас были ещё дети, которые также собирались. Второпях пришлось убегать оттуда и ждать на морозе машину у входа, мёрзнуть ребёнку, потому что она не давала нормально собраться и выгоняла на улицу нас. Конечно, данный инцидент на первый взгляд не относится к актёрам и спектаклю, но такие впечатления полностью испортили всё настроение на целый день и данное мероприятие оставило только негативные эмоции. Нужно проявлять хоть немного уважения к зрителям и инструктировать таких людей, которые встречают и провожают в зал, должно быть понимание, что на спектакль приходят маленькие дети, сейчас зима, ребёнка сложно одеть быстро, у человека абсолютно нет осознания того, что и как она делает по отношению к людям, она - первый человек, который встречает у порога и создаёт настроение, а точнее портит его, это было просто ужасно, пожалели что сходили туда.
По поводу спектакля - актёры хорошие, единственное, подарили испачканный, грязный подарок, несмотря на то, что он был в упаковке, и не понравились песни, которые ставили для маленьких детей, почему-то решили что выбрать современные песни с пошлым текстом - это весело, была в шоке, думала детям будут ставить хорошие детские песни.
В общем жалко потраченных денег, 90% впечатления испортила эта женщина при входе, без неё были бы положительно-нейтральные впечатления, а сейчас только негатив остался, очень жаль, нужно более внимательно выбирать место для проведения спектакля и инструктировать персонал, либо вообще не давать полномочий таким людям, которые так встречают у входа "уважаемых" зрителей. Если бы встретили вежливо, с пониманием, не ворчали и не возмущались, не выгоняли на улицу, то было бы всё нормально.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все