Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Динозавры. Затерянный остров

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Захватывающее детское мультимедийное шоу с динозаврами. Полное погружение в доисторическую атмосферу. Игры, эмоции, новые знания, фото и открытия — все в одном флаконе!
  • Динозавры. Затерянный остров – афиша
  • Динозавры. Затерянный остров – афиша
  • Динозавры. Затерянный остров – афиша
  • Динозавры. Затерянный остров – афиша
Детский
0+
Влада Чижевская
1 час 20 минут, без антракта
dino-ostrov.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Alice St
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 4
10 октября 2021
Это было круто!

Кто из детей не любит динозавров? Лично я в детстве их просто обожала, а вот сын совершенно к ним равнодушен 🤷. Однако спектакль произвел на него такое впечатление, что после него он попросил у Деда Мороза "мягкого большого динозавра" 👍. Да, уже 9 октября в фойе КЗ Измайлово можно было написать и опустить в почтовый ящик письмо Деду Морозу и даже получить раскраску в подарок! А ещё в КЗ Измайлово всегда продается самое вкусное в Москве мороженое в разноцветных вафельных стаканчиках 🍦. Будете там - обязательно попробуйте 😉.
Спектакль, а точнее даже мюзикл, так как герои много пели (причем удивительно красивыми голосами), был очень познавательным и интерактивным! Артисты делились с ребятами энциклопедическими знаниями про виды динозваров, про то, как вести себя в джунглях, и что делать если вы заблудились в лесу ☝️. Каждому ребенку при входе выдавался браслет, который помогал определить вид динозавра (травоядный или хищник), а так же ловить рыбу и стрелять в дичь вместе с артистами. Динозавры, а их было четыре штуки, каждый раз вызывали настоящий восторг у взрослых и детей при своем появлении. Они действительно крутые 💯 А как рычат! (Сын ещё долго вспоминал их рычание.) На сцене располагался огромный интерактивный экран и прекрасные декорации джунглей, с потолка даже свисали лианы! Все актеры были просто на высоте, очень добрая энергетика, спасибо - это действительно круто!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все