Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Портфолио

Постановка - Ленинград Центр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Портфолио для меня очень сложная вещь, это профессиональная квинтэссенция тебя, когда ты стараешься в максимально коротком объеме показать себя с разных сторон. Что ты можешь быть драматичным, характерным, ярким, смытым, каким угодно и мне кажется, что ни одно портфолио до конца не раскрывает артиста.
Дарья Мороз

Что стоит за успехом? Как формируется труппа? Что общего между режиссером и инженером? И как подобрать людей, которые реализуют творческую фантазию мастера?
Театральное ревю «Портфолио» начинается с пролога, где Дарья Мороз в роли театрального режиссёра Всеволода Мейерхольда читает фрагменты из его лекции о театре будущего и универсальном артисте.
Мультижанровое шоу с элементами документального кино познакомит зрителя с труппой «Ленинград Центра» и расскажет об особенном пути артистов от первого лица.
Попурри из двенадцати мюзиклов за 6 минут, кукольный театр, перевоплощение Дарьи Мороз в Жозефину Бейкер и Марлен Дитрих, оперное пение и уличные танцы, репетиции и документальное кино — все это позволит зрителю прикоснуться к искусству изнутри.
Специальным гостем шоу станет Ильдар Гайнутдинов, звезда и победитель телепроектов «Sytycd-8», «Dance Революция-2» и «World of Dance Polska».
Солист театра танца Todes, участник проекта «Танцы на ТНТ» и конкурса «Евровидение» 2013, 2018. В этом году он дебютировал на сцене Большого театра в проекте «Лабиринт», исполнив главную роль в балете «Сияние» и «Минотавр».
  • Портфолио – афиша
  • Портфолио – афиша
  • Портфолио – афиша
  • Портфолио – афиша
  • Портфолио – афиша
Мюзикл
16+
Феликс Михайлов
1 час 55 минут, 1 антракт

Подборки Афиши
Все