Москва

Спектакль
Синий трактор в гостях у Деда Мороза

Постановка - Театрально-концертная компания «Гранат»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Все дети любят «Синий трактор». А кто не любит — тот просто еще не видел этих добрых, забавных мультфильмов-песен, полных запоминающихся шуток, которые с удовольствием повторяет вся семья. Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. В этой сказке нет злодеев — дети будут танцевать, смеяться и радоваться полностью позитивному представлению. Сидеть не придется: много интерактива в каждом номере шоу позволяет веселиться на всю катушку рядом со своим местом. Никаких границ между сценой и залом!
Детские елки, Детский, Музыкальный
0+
55 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Алена
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
3 января 2020
Супер

Была с ребёнком 3 лет - полный восторг , еще пару дней простл поехали ещё на синего трактора. Интерактивное шоу, все как в рекламе на ютьюб. Любимые герои и песни! Организаторы и актеры молодцы!

0
0
10
Юлия Чистякова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
31 декабря 2019
Замечательное представление! Рекомендую деткам от 3.5 до 5!

Прекрасная постановка, профессиональное исполнение от звукорежиссера до актера, полный интерактив со всем залом - и с детьми и с родителями, море музыки и красок! Оправдано название представления - именно развлекательно-познавательно! Для возраста 3.5-4-5 лет просто идеально! Спасибо за чудесное представление!!!

0
0
1
Gaya Yuzbashyan
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 декабря 2019

Полнейшее разочарование!!(((( Отдали 5000 тыс за билеты - за эту сумму засыпая от тоски наблюдали какую то невнятную суету на сцене из трех артистов в костюмах персонажей мультика. Даже не смотря на то что сидели близко, едва было слышно что говорят данные артисты со сцены, тоже самое с музыкой- оооочень тихо играла. Движухи никакой. В зале атмосфера полной непонятки происходщего. Жалкие потуги артистов развеселить публику и изобразить что-то напоминающее «интерактивное представление» так и сотались жалкими потугами. В фойе обещали веселье, анимацию - на деле сидят девочки разводят на аквагрим по 500р!!! И еще какая-то возня рядом смутно напоминающая «ращвлекателтную программу для детей» разумеется тоже за дополнительную плату. Итого: 500р аквагрим, 5000р 2 билета, 650р подарок и испорченное настроение у всех, включая ребенка, который уже через 10 минут этого «шоу» пытался покинуть здание КВН.

0
0
1
Olya Nerukova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 декабря 2019
Не интересно, своих денег не стоит, совсем.

Ужасное шоу. Отдать 1500руб. за человека, чтобы посмотреть отрывки из мультиков и послушать песни «Синего трактора». На сцене было 3 человека, пару раз кукла в виде трактора выходила, и в конце на минуту вышел дед Мороз, чтобы надуть елку. Обещали шоу про Новый год, а в итоге...песни попели и в ладоши похлопали. Люди покупали подарки, мог бы и Дед Мороз их раздать, а не на 2м этаже просто со стола забрать. Такое чувство, что сделали это мероприятие 3 студента, что и вели со сцены. Ещё хромает организация, чтобы попасть в планету КВН с коляской, надо попросить охранника открыть дверь, для этого оставить коляску на улице, с ребёнком на руках спускаться вниз, потом возвращаться на улицу за коляской уже. Либо по ступенькам самостоятельно спускать коляску с ребёнком. На шоу присутствовали мамы с детками, у которых ограничения по здоровью. Так охранник им сказал, что в зале нельзя оставлять коляски на проходе, и, чтобы они брали детей на руки, а коляски убирали из зала. Хорошо, что подошла администратор и решила данный вопрос.

0
0
3
Katya Dobronravova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 декабря 2019
Не пойдем больше

Ужас! Заплатили 2 000. Дед мороз вышел на минуту ровно. Куклы ужасные. Дети не узнают их. Играют какие-то студенты. Ребят, ну не за такую стоимость......

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все