Москва

Спектакль
Новогодние приключения Саши и Маши

Постановка - Центр возрождения оперетты им. Татьяны Шмыги
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детские елки, Детский, Музыкальный
6+
1 час 10 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анастасия Гаврилова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2020
Супер!

Мы с дочкой остались в восторге от мюзикла! Очень советую всем, кто еще в раздумьях, куда направиться в последние дни каникул, заглянуть на нее!
Во-первых захватывающий, логичный и интересный сюжет: наконец-то отступление от банальностей про деда мороза, снегурочку и иже с ними))..
Во-вторых в формате елки есть возможность расширить детский кругозор: здесь представлены в форме доступной сказки древнегреческие мифы. Мы с ними уже были знакомы по малышковым экскурсиям в Пушкинском музее, и мюзикл еще лучше скрепил это знакомство. Для меня - как для мамы, очень сильно заинтересованной в пользе любого мероприятия ,которое мы посещаем - это было важно:)
Ну и наконец хочется отметить влюбляющий в себя саундтрек, по моему скромному мнению, на уровне лучших семейных мюзиклов Лондона. Красивые, мелодичные песни заряжают своей позитивной энергетикой и еще долго их напевала после спектакля дочка.

0
0
10
Алексей Главинский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2020

Очень хорошая и добрая постановка. Основываюсь в первую очередь от впечатлений своей детворы, детей знакомых с которыми пришли и своих собственных. Понравилось как была раскрыта тема сплоченности и дружбы (дорогого стоит реакция ребят из зала во время представления, каждый старался помочь главным героям, хотя и остальные персонажи были очень забавными).
Конечно же рекомендую посмотреть данное выступление, хотя и пришлось постоять в очереди для съёмки селфи с актерами. Всем юным и взрослым актерам - отдельное спасибо!

0
0
1
MARIA KOROLEVA
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 декабря 2019
Категорически не советую- Ужасно!

Хочу написать отзыв о новогодней ёлке " Приключения Саши и Маши"
Никогда этим не занималась, но видимо это тот самый случай, когда молчать НЕЛЬЗЯ!
Это не то что плохо, а просто УЖАСНО!!!!
Мы ходили туда бесплатно, но и то очень жаль потраченного время и нервной системы!!!!!
Участвуют:
"Московское долголетие", дети из дома пионеров и т.д. и все поют САМИ как могут очень много и ОЧЕНЬ громко. А могут петь они почти все совсем плохо!!!

Декорации ширмы на колесиках и шатающаяся стремянка покрытая занавеской от ванны.

Зевс - старый маразматик и богиня Ирида мечтает оказаться в его объятиях.. И ВОПИТ ( по другому не скажешь) об этом со сцены...
( новогодняя сказка для детей)

Сценарий бредовый и логика хоть какя- либо отсутствует!
Считается, что дети всеядны, но мучились даже они!!!! Многие ушли до окончания "спектакля"

И ещё момент, олимпийская тематика была актуальна в 2014 году.......сколько же лет этому "ШЕДЕВРУ"
Ох😨

Ps.Ходили на 7 елок до этого ( в том числе 2 ДК, УПРАВА, Цирк поющих фонтанов и ёлки на занятиях по танцам и театру!) Подобной халтуры я не видела нигде!!!! И продавать ЭТО ЗА ДЕНЬГИ просто верх наглости!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все