Москва
5.4

Спектакль
Нэнси

Постановка - Современник. Основная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Нэнси — так зовут молодую девушку, которая хочет стать кинозвездой. На пути к своей мечте она столкнулась с жесткой действительностью. Ведь шоу-бизнес, как все знаем, вовсе не сказка, и победы в нем приходится оплачивать дорогой ценой. Но, к счастью для героини, она оказалась не пустышкой, а сильной личностью, способной на поступки, потрясающие даже тех, кого удивить чем-то очень трудно… Авторы музыкального спектакля «Нэнси» поставили себе задачу сформулировать на русской сцене абсолютно новый жанр. Они назвали его «stand-up про мюзикл», тем самым пытаясь соединить мюзикл как таковой и остроумные комментарии к происходящему на сцене в духе stand-up comedy. В «Нэнси» наотмашь шутят над штампами, клише и стереотипами сегодняшнего массового сознания, дистанцироваться от которых лучше всего помогает юмор.
Драматический
16+
23 мая 2019
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №3792699
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
24 мая 2019
Днище...

Сегодня с сестрой мы, к великому сожалению! !!!!! побывали на этом, я даже не могут назвать это спектаклем, на этом ужасе. Жаль у меня не было с собой помидоров! Я бы закидала ими все участников этой пошлятины. Стыдоба и позорище на сцене. Абсолютно пошлый юмор, переходящий границы разумного! Голос главного героя НЕВЫНОСИМ.😣😣😣Все время актеры говорят в микрофоны, что вообще не ассоциируется с театром. Никому НЕ посоветую. Не ушли только из уважения к рядом сидящим людям. После просмотра полное ощущение, что я побывала в дешевом кабаке и замаралась грязью. Мерзко!

4
0
1
Антон Денисов
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
24 мая 2019

Плохо. Эксперимент не удался. Мюзикл получился плох, stand-up не остроумен. Не выдержал - ушел.

3
0
1
zarkov z
119 отзывов, 767 оценок, рейтинг 221
24 мая 2019

Кровь из глаз настолько это плохо. Это напоминает даже не школьную самодеятельность, а детсадовский утренник. Полная беспомощность пьесы, постановки и актеров на сцене. "стенд ап мюзикл", в котором нет юмора и актеры не поют, а рассинхроно танцуют под фонограмму поп песен на английском языке. Зачем эти музыкальные номера? Мне показалось, что только для одного - без них спектакль шел бы не 1.20 часа, а минут 40. В общем тот случай, когда лажа на сцене, а стыдно зрителю за увиденное.
P. S. Вырыпаев хотел хайпануть на теме Харви Вайнштайна и #metoo, но не вышло

4
1
10
Marina Murlykova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
25 мая 2019

"Современник" очень часто приятно удивляет меня и моих знакомых, и этот спектакль оправдал ожидания!
Новый формат спектакля поражает своей оригинальностью и талантом актеров.
Всего несколько человек на сцене смогли создать атмосферу, которая заставляет задуматься над многими жизненными проблемами. Во многом понять их нелепость. Конечно, этот формат не рассчитан на публику преклонного возраста. Однако каждая даже очень грубая фраза точно отражала реальную жизнь.
На протяжении всего-то чуть более часа мы с подругой смогли и грустить, и смеяться, и злиться. Грамотное разделение самих сцен и танца. Спектакль перевернул представление о многих вещах в жизни.
Наверное, эволюция театра понятна не каждому. Но это и формат для людей, которые хотят прочувствовать и понять идею, для открытых чему-то новому. Мы довольны

3
1
1
Пользователь Афиши №4175601
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 января 2020
Позорище

Отвратительно....... Слушать бред со сцены Современника перед Рождеством. Скажу к сожалению словами главного героя , сценарий "засунули в зад и высрали его" на сцене перед зрителями. (Еще раз повторюсь, что эти слова и другой бред, я слушал находясь в зрительном зале.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все