Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Макото

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Мария Беккер
О спектакле
По форме ― это «Времена года», как порой пишут композиторы. По содержанию ― исповедь: в слове, в танце... Шаг за шагом разматывается клубок воспоминаний, счастье сменяется болью, боль ― отчаянием, отчаяние ― надеждой. Героиня выставляет счет миру. Счет за недополученную любовь, за недолюбленность. Но чем больше претензий, тем яснее становится, что это счет к себе. Что она так и не научилась любить, и нужна предельная искренность и порой даже жестокость, чтобы где-то в глубине себя, на донышке своего сердца обнаружить искру любви. Последнюю искру любви, которая дает надежду.
  • Макото – афиша
  • Макото – афиша
  • Макото – афиша
  • Макото – афиша
  • Макото – афиша
Моноспектакль, Пластический
12+
Михаил Егоров
15 марта 2019
1 час 20 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Эльдар Шамиков-Дасаев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
23 марта 2019

Было интересно наблюдать за героиней. Полтора часа актриса держала публику. Как удалось ей это? Ее талант, мастерство? Помощь режиссера, художника и т.д. хочется еще раз посмотреть спектакль. Спасибо)

2
0
10
Пользователь Афиши №3750849
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 апреля 2019
Отлично!

Спектакль безусловно стоит посмотреть. За неполных полтора часа перед зрителем проходит целая жизнь все еще молодой но уже сорокалетней женщины. Непростые отношения в семье, отчужденность от матери, разорванные отношения со школьной подругой, бегство от себя за тридевять земель в другую страну, иную культуру, современные отношения с молодым человеком, которые сложно назвать любовью, и наконец кульминация - принятия себя, принятие жизни, принятие семьи, принятие любви. Напряженная тишина в зале - зрители внимательно ловят каждый жест, каждое слово актрисы. Великолепное музыкальное сопровождение спектакля. Спасибо Мария, так держать!

1
0
10
Света Ясинская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 марта 2019
искреннее трепетное путешествие к самому себе в компании друзей

команда создает такое особое пространство, которое принимает пришедшего и раскрывает перед ним его собственные потаённые детские переживания, наряженные во взрослые одежды ...
и вот уже паришь над своей системой координат, и стрелка компаса сходит с ума, полюса Земли меняются местами ... и понимаешь, что есть только ты, а всё остальное - игра воображения, твоего или чьего-то, неважно ...
главное, что это есть ...

1
0
10
Фати Бесолти
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 марта 2019
Театр, танец, вокал - все в одном исполнителе. Интересно как минимум

Спектакль — смесь движения, легкого, ненавязчивого вокала на японском (и это невероятно красиво!), юмора, драмы... Была поглощена происходящим. Одно действие переходит в другое, движения гармоничны течению текста. 10 баллов из 10 однозначно. Рекомендую, надо быть! Кроме того сама площадка очень атмосферная, что тоже играет свою роль.

1
0
10
Алиса Nyshka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 ноября 2019
Что-то новое и свежее о вечном.

Когда спектакль начинается, то есть небольшой страх, что покажут что-то сложное. Но нет. Чудесная музыка и превосходная актерская игра мягко вводят тебя в происходящее.
Так искренне, естественно и глубоко подан самоанализ личности, души женщины метущейся, слабой и сильной одновременно, Моноспектакль, где зритель не чувствует себя вне происходящего. Самые лучшие произведения - заставляют нас размышлять и осознавать. Я думаю, это как раз тот самый пример. Очень рада была увидеть такую потрясающую постановку. Спасибо!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все