Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
Поллианна

Постановка - Комедианты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Известный драматург Александр Володин как-то сказал, что пишет пьесы для того, чтобы помогать людям жить. Наверно, для того же создано произведение Элинор Портер «Поллианна». «Эта девочка действует лучше, чем целая бутылка укрепляющего средства», - говорит про Поллианну доктор, и волей-неволей соглашаешься с ним: есть такие люди, которые «от всех болезней». Одиннадцатилетняя девочка после смерти отца переезжает в небольшой городок, в дом своей тёти. Здесь довольно скучный уклад, тётя Полли строга и властна, но Поллианна абсолютно не желает жить по указке. У неё есть секрет - игра, которой её научил отец. Смысл игры очень прост: находить радость в любой ситуации. «И чем труднее найти радость, тем интереснее», - говорит Поллианна, успев поделиться своим оптимизмом с жителями городка. С появлением племянницы в унылом существовании самой тёти Полли происходят изменения: она открывает для себя, как всё-таки прекрасна жизнь, а некий симпатичный мужчина - доктор Томас Чилтон - отвергнутый когда-то навсегда, переступает порог её дома. В спектакле «Поллианна» театра «Комедианты» много музыки (композитор - Евгений Петров), пластических этюдов, забавных сцен и приятных сюрпризов. У нас есть надежда, что вы тоже получите свою долю душевного оздоровления, ведь это так полезно - играть в радость.
  • Поллианна – афиша
  • Поллианна – афиша
  • Поллианна – афиша
  • Поллианна – афиша
  • Поллианна – афиша
Детский, Драматический, Классическая драма
12+
Михаил Левшин
16 марта 2019
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анастасия Олешкова-Красовская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 марта 2019
Великолепно! «Поллианна» пришла на ура! Пошла бы второй раз! Прекрасно провели вечер.

На спектакль «Поллианна» попали случайно,выиграла 4 билета на премьеру на «Русском радио». Ходили семьёй я,муж и дети дочь-19 лет и сын -8 . Получили огромное удовольствие!!! Очень рекомендую к просмотру всем! И муж и сын ( они книгу не читали) в полном восхищении! Понравилось все и сценарий и режиссура и костюмы,много интересных приемов,находок и идей. Отдельно мы все отметили игру актеров,это высший бал!!! Искренне желаем не расплескать ,а вот так вот каждый раз играть как первый,но в самом деле оооочень впечатляет ,большие молодцы!!! Спасибо огромное !!! Егор Щедров просто мега артист👍👍👍,нет слов,одни эмоции! Молодец!

0
0
10
Lori
21 отзыв, 76 оценок, рейтинг 8
9 декабря 2022
Потрясающий спектакль! Милый, добрый, душевный, но и с юмором поставлен)

Одна из любимых книг детства. Которую уже читали с детьми. Волновалась, чтобы постановка не разочаровала. А понравилось на столько, что сходила бы еще раз!!!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все