Москва

Спектакль
Лувр

Постановка - Остров
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Можно ограбить банк, можно ограбить бутик, но герои спектакля решили не мелочиться — и ограбили Лувр! Это вышло случайно — они не виноваты, что оказались в нужном месте в нужное время! Однако, теперь комиссар полиции Парижа ищет дерзких грабителей, а грабители готовы пойти на все, чтобы не допустить разоблачения... Ведь кто хочет отправиться в тюрьму пожизненно? Насколько далеко готовы зайти герои? Как они выпутаются из этого «грязного» дела? Интриги, манипуляции, соблазнение, шантаж... Или тюрьма? Узнаете в нашем спектакле!
Комедия
16+
Полина Илюшова
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Ирина Светлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 марта 2019
Спектакль"Лувр" это лекарство от тяжелой жизни!!

Полная перезагрузка. Я посмотрела на мир по другому. Это новое течение! "Абрутизм" не дает предаваться унынию. Подбор и игра актеров великолепны. Низкий поклон режиссеру спектакля и всей команде!! Жду с нетерпением продолжения....

0
0
10
Алексей Титов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 марта 2019
Смотреть всем смехопотрясающую комедию Лувр с эротическими моментами и неожиданным финалом!

Актеры верят в то что играют... еще чуть чуть и я бы поверил что стал соучастником преступления и меня ждут миллионы миллионы!!! Режиссер умело играет на желаниях и чувствах зрителей. Есть и намеки на события происходящие в нашей светской жизни, но.... лучше сами смотрите!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все