Постановка Community Stage

Понравилось все, кроме самой постановки

Вчера посетили премьеру «Затмение» в Community stage” ,понравилось все,кроме самого самого спектакля( Место,идея,атмосфера, музыка очень понравилась, но вот сам спектакль...😑 От этого и оценка моя 5 из 10 (за все 10, за спектакль 0). Жанр постановки классифицируется как комедия, но вот что-то смешного я для себя не нашла,единственное было забавно наблюдать за парой - полицейский/ночная леди. Актеры местами переигрывали или чувствовался заученный текст, у бармена например. Также хотела отметить угощение во время спектакля, это очень приятный бонус ,создаётся впечатление вовлечённости, но выпить столько жидкости не каждый сможет, 3-ий напиток мне кажется лишний ,я посмотрела на соседние столы у многих так и остались напитки нетронуты,может стоит чем-нибудь заменить. Возможно поклонникам Любы Стрижак все понравится,если честно,я не знакома с её творчеством и просто шла на современное модное мероприятие хорошо провести время,отдохнуть и посмеяться,комедия же ,но у меня получилось насладится в полной мере только атмосферой и музыкой. Всем хорошего дня)

1 июня 2019