Спектакль в Санкт-Петербурге

Постановка - Театр будущего Лилии Тим
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Еще сеансы
Программа разработана совместно с детским психологом и учитывает особенности развития детей БУДУЩЕГО в настоящем.

Театр БУДУЩЕГО Лилии Тим — это:
– ШОУ для детей поколения БУДУЩЕГО — а значит, всегда увлекательный и яркий сюжет с интерактивном, в который обязательно включается весь зал. Но детям любой эпохи свойственно сопереживание, поэтому в "ТЕАТРE БУДУЩЕГО" есть трогательный сюжет, цепляющий во все времена
– Активное использование инновации: видеопроекции, дополненной реальности, 3D-технологий
– Каждый зритель имеет возможность участия в интерактиве
– Большое количество спецэффектов
– Невероятно красивые и масштабные костюмы, достигающие в размере 6 м

Шоу "Тайна Лунозавра":
– Открывает сердца!
– Способствует творческому саморазвитию ребенка
– Одновременно включает зрителя в захватывающий сюжет через инновационные технологии и яркий интерактив
– Будет интересно как детям, родителям и родителям родителей.
– Помогает взрослым и детям лучше почувствовать друг друга, совместно проживая весь спектр эмоций.
– Объединяет и укрепляет семью

"Тайна Лунозавра" — первый шоу-спектакль проекта Театр БУДУЩЕГО Лилии Тим.
Действие разворачивается в фантастическом Заповеднике. Здесь одни животные замаскированные в других: Тигровая бабочка, Хамелеон-Петух, Осьминог-Паук… В ходе сюжета коварный Дрессировщик похищает уникальных зверей. Среди них случайно оказыватся и житель Луны — маленький дракончик Лунозавр.
Хранитель заповедника Лёва отправляется на поиски вместе с хозяйкой Лунозавра – инопланетянкой Лу. Чтобы спасти животных, им предстоит пройти через логово динозавра, болото сноведений и долину гиганских цветов, а в финале — сразиться с самим Дрессировщиком в его Зеркальном цирке!
Вы увидите:
– Инноварии и 3-d технологии
– животные-гиганты (размах 6 метров)
– живые зеркальные статуи
– масштабные спецэффекты и иллюзионы
– факты из мира флоры и фауны
– акробатические трюки и интерактив
«Театр будущего» – это первое шоу в РФ, разработанное специально для детей и учитывающее особенности их развития.
Детский, Цирк
Лилия Тим

Елена Конова
28 апреля 2019
Стоит посмотреть! Такого вы еще не видели!

Вчера были на спектакле с детьми 6,5 лет. Им очень понравилось. Особенно интерактивы. Обычно ребенку сложно выседеть весь спектакль, а тут можно поучаствовать, покричать, кидаться кубиками, играть и так далее. Очень красивые костюмы. После ребенок с восторгом перечислял всех животных, которые ему понравились. Лично мне безумно понравился паук! И зеркальные герои включая дракона! Эффектно, ярко, креативно! Нашего избалованного зрителя сложно удивить, создателям шоу удалось! Большое спасибо.

28 апреля 2019
Понравилось

Вчера посетили данный спектакль с детьми 7-ми лет. Дети были в восторге! Был неплохой сюжет с очень эффектными костюмами. Благодаря интерактивности, детям спектакль запомнится на долго. Все ребята с удовольствием принимали участие в игре. Расчитано на детей 2-8 лет.

Tasha Panova
28 апреля 2019
Обязательно к посещению, ребенок в восторге!

Спектакль интересно будет посмотреть не только детям, но и взрослым. Отличные костюмы, замечательно подобранная музыка, интересный сюжет, а главное все происходит интерактивно!
Мы были с ребенком 2.5 лет, и он пережил просто бурю эмоций, после спектакля даже не хотел уходить!
Спасибо за такой прекрасный спектакль!

Александр Горелик
26 апреля 2019
Яркое, динамичное представление, много технологичного реквизита, графика, спецэффекты

Подходящее шоу для современных детей. "Тайна Лунозавра" от "Театра будущего" заявляется как шоу для детей поколения Z. Стоит заметить, что вики этим поколением именует всех, рожденных после 1996 года. Некоторым зетам то есть и 20 лет давно стукнуло) Поэтому уточню, что шоу рекомендовано для возраста 4-11 лет. Какие же особенности у таких зет-детей? Считается, что привычка к цифровым технологиям, клиповое мышление и гиперактивность.

Удовлетворить повышенные скорости восприятия и пытается "Тайна Лунозавра". Тут и обилие технологичного оборудования / костюмов, и быстрые, яркие, динамичные сцены и - моё почтение - тотальное вовлечение зрительного зала при помощи несложного, но продуманного реквизита.

Antonio Levandovskyi
23 апреля 2019
Супер

Спектакль очень понравился, даже ребенок 2,5 года сидел практически 1,5 часа и не отрываясь смотрел. Крутые костюмы и оригинальная постановка.