Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Тайны любви

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Тайны любви – афиша
  • Тайны любви – афиша
Драматический
12+
1 час 35 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Marina Potolokova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 февраля 2020
Одним словом - "Потрясающе!"

Я в восторге от этого спектакля. Я получила удовольствие просмотра от первой секунды до последней, мне не хотелось отрывать взгляд от сцены. Игра актёров была на 10 из 10! Браво! Всё, что происходило на сцене, это шквал эмоций от слёз и мурашек по коже до смеха. Могу сказать одно, даже знаменитые актеры так не играют на сцене, как эти ребята.

0
0
9
Юлия Головина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 сентября 2019
Легкий и интересный спектакль, который должен понравиться всем

Честно, от спектакля по Чехову ожидала вообще другого. Ходила в свое время и на "Чайку", и на "Вишневый сад" - это все-таки классика. "Тайны любви" с пьесами даже сравнивать не буду - тут совершенно другая тема. Стоит отметить работу режиссера: объединить в цельный спектакль истории с такими разными героями и сюжетами нужно постараться. Результат меня впечатлил. Над одними героями зал смеялся, другие истории оставляли после себя звенящую тишину. Пролетели полтора часа за одно мгновение, даже осталось чувство, что "мало"
Мы были в доме-музее Высоцкого уже во второй раз, я настоятельно советую на этот спектакль брать места ближе к сцене. Хоть зал и маленький, с балкона таких эмоций, я думаю, не будет.

0
0
10
Анна Воронцова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 августа 2019

Давно не получала в театре такого эстетического наслаждения! Влюбилась в актеров в их игру! Гениально и атмосфера и костюмы и погружение в спектакль! Вышла из театра обновленная с глубокими мыслями и отдохнувшая (Лёля Ословская - взорвала зал)!!!!
Смеялась так, что мышцы живота заболели!
Первый раз пишу отзыв! Люди должны видеть ИМЕННО ТАКИЕ СПЕКТАКЛИ!!!! БРАВО!

0
0
10
Андрей Шабанов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 августа 2019
Замечательно

Спектакль великолепный! Русская классика в самом лучшем исполнении! Актеры прямо среди нас ходили! Было здорово, как буд-то там очутился. Моим тоже всем понравился, рекомендую! Хорошее настроение на неделю вперед! Обычно не пишу отзывы, а тут прямо не удержался!

0
0
10
Мария Гордан
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 августа 2019
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Это было потрясающе! Столько эмоций я не получала давно! Искренне, по настоящему без фальши что ли.. И БЕЗ ПОШЛОСТИ (очень переживала, потому что ходили всей семьей). Мы все остались под впечатлением.И дочке 13 лет понравился и сыну и маме и даже мужу!)) Шли и как дети обсуждали, спорили, смеялись... Девочка, которая играла с Кириллом Лопаткиным - это бесподобно! Да вообще все молодцы. Молодой состав, знаю только нескольких ребят, но это даже было лучше. Ребята живые, не испорченные ещё. Мы прям ухохатывались в голос!!! от души!!! Лёля Ословская - это нечто! Зал просто разрывало от каждой фразы))) не смотря на то, что это классика - ни на секунду не заскучали, весь спектакль на одном дыхании!!!!!!!! СПАСИБО! Давно так здорово не отдыхали всей семьёй! Всем рекомендую! Уже купила в подарок подруге. Уверена она тоже будет в восторге. Да и вообще всем рекомендую! Было супер!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ЕЩЕ РАЗ!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все