Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Насмешница Фаина

Постановка - Театр комедии. Основная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль-посвящение великой Фаине Раневской. Критики и журналисты считают её одной из величайших русских актрис XX века. Но есть и ещё одна отличительная черта, по которой Раневскую запомнили миллионы – это изречения и цитаты. Они мгновенно стали крылатыми и разошлись по всей стране и за её пределами, поэтому Фаина Георгиевна является как бы соавтором пьесы. Драматическая комедия Лиона Измайлова и Алексея Цапика «Насмешница Фаина» – это очень трогательная история, это смех сквозь слезы, это тонкие остроты и неповторимые афоризмы... Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Лев Шимелов.
  • Насмешница Фаина – афиша
  • Насмешница Фаина – афиша
  • Насмешница Фаина – афиша
  • Насмешница Фаина – афиша
  • Насмешница Фаина – афиша
Драматический, Классическая драма
16+
Лев Шимелов
2 часа 30 минут

Расписание сеансов

Еще сеансы

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Olga Sorokina
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 2
4 марта 2023

Прекрасный спектакль, замечательная игра актёра главной роли. Аплодировала стоя. Жизненно, местами очень смешно, местами - грустно. Получила огромное удовольствие. Спасибо!!! Браво!

1
0
1
Пользователь Афиши №5680654
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
2 августа 2023
Не ходите на ВДНХ

Друзья, никогда не ходите в Театр, если он располагается в местах отдыха народонаселения, таких как ВДНХ. Очень много случайно забредших людей с соответствующим уровнем культуры. Я не могу понять, почему как минимум в течение получаса после начала представления публику впускали в зал. Я не за это платил деньги. И очень жалко великолепных актеров, которые вынуждены терпеть эти передвижения . Увы, но я этого терпеть не смог, и в антракте ушел. Больше никогда моей ноги не будет в ДК ВДНХ

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все