Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Маленький ослик

Постановка - Модерн
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Музыкальный спектакль по мотивам сказки Татьяны Макаровой «Заветная мечта» Маленькому Ослику надоело быть обычным осликом: учиться, заниматься музыкой и слушаться маму. С помощью новых друзей, Крокодила и Барсука, он захотел стать…Прекрасной Бабочкой! Маленький Ослик все бросает, обижает маму и уходит в лес. Но... никогда не надо изменять своим идеалам! Ведь душа – тоже прекрасная бабочка, если рядом с тобой твоя семья, мама, друзья и чудесный, удивительный мир!
Детский, Музыкальный
0+
Михаил Водзуми
45 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

8
Че Полино
22 отзыва, 28 оценок, рейтинг 1
21 декабря 2019
Спектакль идеально подойдёт детям лет 3 - 5

В театре Модерн я уже многое смотрела, но на детский спектакль пришла впервые! Не одна конечно, взяла с собой детей! «Маленький ослик» классический детский спектакль, где герой, на глазах у маленьких зрителей, постигает очень важные жизненные мудрости!

Маленький ослик мечтал стать бабочкой, наслушавшись глупых советов от сомнительной личности, пошёл не по той дорожке, наломал дров, чуть не попал в серьёзную переделку... Но мир не без добрых зверей и всё заканчивается хорошо!

Спектакль идеально подойдёт детям лет 3 - 5! Там нет страшных моментов, он очень красочный и динамичный! Но и с моими 6-летками, мы смогли обсудить довольно серьёзную тему: что не ко всем советам надо прислушиваться, лучше думать своей головой! Ну и с мамой спорить не надо!

Этот спектакль идёт в малом зале, мы сидели на предпоследнем ряду в центре, видно было хорошо! Но если дети маленькие лучше взять места поближе!

1
0
10
Екатерина Афанасьева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 марта 2024

Очень уютный , добрый , простой и хороший спектакль . Ходили с ребенком 5 лет. Самое оно. И посмеялись и побоялись . Идеальное время и сеанса и по длительности.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все