Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Свадьба

Постановка - Театр на Покровке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Не случайно столько лет живут в народе искрометный юмор и шикарные афоризмы из этого водевиля: «Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном...», «Не тыкай вилкой в омары — это для генерала поставлено», «Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд», «Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя».
Драматический, Классическая драма
12+
Ольга Захарова
30 октября 2018
1 час 15 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Гарри
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 15
13 апреля 2019
Средне, сходите лучше в кино

Забавное начало, и... я все ждал, что вот сейчас начнется сюжет, интрига, и т.п... Но ничего этого не было. Спектакль закончился внезапно, прям как будто не успев начаться. Постановка простая как три копейки с элементами клоунады видимо от отсутствия идей у режиссерши. К актерам претензий нет, но им просто негде развернуться. Впрочем особенно пьяный персонаж вопрошавший есть ли то или сё в Греции запомнился. Резюме - за эти деньги сходите лучше в кино.

0
0
1
Sarah
381 отзыв, 419 оценок, рейтинг 262
25 марта 2019
Никак

Ироничная трагикомическая пьеса Чехова поставлена прямо, в лоб, отчего она превращается в фарс, теряя всё своё обаяние. Желающие посмотреть на пошлую свадьбу в маленьком провинциальном городке - добро пожаловать.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все