Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Спектакль
Летающий велосипед, или Кукла, которая знала все

Постановка - Большой театр кукол
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Пабло Пикассо, Марк Шагал, Винсент Ван Гог и Анри Матисс с помощью теней и героев их оживших картин рассказывают историю о мальчике, мечтавшем прокатиться на летающем велосипеде, о кукле, которая знала всё, о её путешествии на корабле и в чреве огромной акулы и о городе Париже, вдохновлявшем великих художников на создание их бессмертных полотен.
  • Летающий велосипед, или Кукла, которая знала все – афиша
  • Летающий велосипед, или Кукла, которая знала все – афиша
  • Летающий велосипед, или Кукла, которая знала все – афиша
  • Летающий велосипед, или Кукла, которая знала все – афиша
  • Летающий велосипед, или Кукла, которая знала все – афиша
Кукольный, Детский
6+
Руслан Кудашов
30 июня 2018
45 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Светлана Матвиюк
26 отзывов, 80 оценок, рейтинг 2
14 июня 2019
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!

Такого дикого восторга я не испытывала ни в одном "взрослом" театре!!! Так как 2019 год проходит под эгидой "Год Театра" поставила себе цель посетить все театры Петербурга. Вот очередь дошла и до Большого Театра Кукол при том, что детей у меня нет и идти было как-то неловко, но цель поставлена и значит обратного пути нет) Выбор мой пал на спектакль "Летающий велосипед или Кукла, которая знала всё" и я просто на 50 минут выпала из жизни!!!! Какое великолепие творилось на сцене!!!История, звук, текст, песни!!! А какое мультимедийное сопровождение!!!!!! Как здоровО современные технологии сочитаются с классической кукольной игрой!!! Игра актеров на сцене также бесподобна!!! Всё лучшее, всё доброе, что есть в этом мире - всё было в этом спектакле: велосипед, кукла, Париж, полотна великих художников, дружба, преданность и счастливый конец!!! В общем на носу "30-ник", а я чувствовала себя ребенком))) А главное не было никаких сюсюканий с детьми - всё очень академически, но при этом очень доступно для восприятия! Теперь каждые выходные готова приходить в этот удивительный театр кукол! Спасибо Вам за это волшебное время!!!

0
0
1
Катерина Быстрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 марта 2021

Ребёнку 7 лет не понравилось, нам тоже. Ощущение, что режиссёру нечем наполнить 45 минут спектакля (повторяющиеся фразы и инсталляции).

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все