Москва
7.3

Спектакль в Москве
Трактирщица

Постановка - Открытие
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
XVIII век. Гостиницей во Флоренции заправляет молодая, красивая хозяйка - Мирандолина. Все постояльцы оказываются у ее ног и соревнуются в знаках внимания, и знатный маркиз и богатый граф. Лишь кавалер Рипофратта не замечает её, да и вообще, не слишком высокого мнения о противоположном поле. Наша хозяйка воспринимает это как вызов своим женским чарам и решает завоевать сердце наглеца. Чем закончится этот поединок и кому достанется сердце Мирандолины?
Комедия
18+
Александр Бармак
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №2958204
5 отзывов, 12 оценок, рейтинг 3
17 апреля 2018

Когда сидишь в зале, полностью погружаешься в атмосферу спектакля. Актеры выходят как из-за кулис, так и из коридора сзади, таким образом ты словно тоже оказываешься невольным наблюдателем, даже участником действия, чем-то похоже на перфоманс. Актеры пьют настоящий кофе, едят настоящие блюда. Ну, а тема безусловно злободневная и знакомая всем. Интересно было наблюдать за "игрой", флиртом Кавалера и Мирандолины, сразу возникают ассоциации из собственной жизни. Действительно, из-за гордости люди порой становятся такими смешными и упускают свое счастье. Безумно красивые декорации, все продумано до мелочей. Классическая комедия со своим тонким стилем без лишнего пафоса и "оригинальностей", именно такая, какую часто хочет увидеть зритель.

1
0
8
Катюша
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 3
17 апреля 2018
Красивый классический спектакль!

Сильная постановка, костюмы и декорации на высшем уровне. Очень понравились актеры, особенно Маркиз!

0
0
9
Dmitry Schuetzle
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
15 апреля 2018

Яркая веселая комедия, но к концу спектакля все больше понимаешь, что она глубже чем кажется. Отличная игра актеров, интересные сценические решение. Камерность зала где играется спектакль создает ощущение близости присходящего и погружения внутрь спектакля.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все