Москва
9.9

Мюзикл в Санкт-Петербурге
Бармалей

Постановка - Театр эстрады им. Аркадия Райкина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Спектакль, который станет настоящим подарком для ценителей жанра. А также для всех, кто ждёт от театра зрелищности и захватывающего действия. Встреча с героями, знакомыми с детства, принесёт немало открытий. А музыкальные темы, созданные гениальным композитором Георгием Фиртичем, зададут спектаклю живой и безудержно весёлый ритм. «Что главное в мюзикле? Правильно, музыка. Одновременно с литературным источником нас вдохновил знаменитый мультфильм Давида Черкасского «Доктор Айболит», в котором звучат великолепные музыкальные произведения Георгия Фиртича. Отчего-то они оказались незаслуженно забытыми сегодня, но мы исправим ситуацию». (И. Архипов, режиссёр) Каждая из этих композиций - невероятно характерная, эмоционально наполненная и завершённая. Они написаны будто специально для сцены. В них - целая кладезь для актерских импровизаций. А в сочетании со сказками Чуковского получается искренняя и заводная история.
  • Бармалей – афиша
  • Бармалей – афиша
  • Бармалей – афиша
  • Бармалей – афиша
Мюзикл, Детский
6+
Илья Архипов
31 марта 2018
1 час, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Мария Попова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг -1
18 октября 2023

3.Пришли на спектакль с дочкой, она в детстве очень любила сказки Чуковского и мультики с ними постоянно смотрела, поэтому весь спектакль сидела довольная и даже местами подпевала. Мне лично представление понравилось не меньше, все очень профессионально поставлено и сделано. Спасибо всем за такой замечательный спектакль и за все полученные эмоции!

0
0
10
Пользователь Афиши №5738753
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 октября 2023

Первый раз пришли в этот театр, спектакль просто огонь! Мне, мужу и сыну очень понравилось! Были такие интересные и красочные костюмы с декорациями. Ребенок почти все песни оттуда знал и постоянно подпевал, да и мы вместе с ним. Очень довольны этим представлением, браво всем! Советую сходить с детьми и от души повеселиться!

0
0
10
Пользователь Афиши №5737167
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
15 октября 2023

Ходила на спектакль с ребенком (10 лет), нам безумно понравилось! Это было действительно музыкальное хулиганство на сцене! Голоса актеров просто волшебные, костюмы и декорации великолепны. Время пролетело незаметно. Ушли с улыбками до ушей, огромнейшее спасибо! Однозначно всем рекомендую этот спектакль!

0
0
10
Пользователь Афиши №5606524
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 августа 2023

Прекрасный спектакль! В восторге были все. И дети, и взрослые!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все