Москва

Спектакль
Миллион биткойнов для любимой

Постановка - Театрально-концертный центр «Новое искусство»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Мадам Виви в одно мгновение превращается из хозяйки вареничной в приму кабаре. А почему бы и нет? Азарта и темперамента ей не занимать. Она — девушка с перчиком! И тут начинаются сюрпризы! К ней едет … ревизор! Да еще из самого «Мулен Руж» — сердца французских кабаре! Едет, как полагается, инкогнито. На кону миллион биткоинов, которые он планирует подарить лучшему кабаре в Москве! Этот шанс нельзя упустить! Но как сравниться с французским шиком и роскошью? Виви берется за дело. И в самый неподходящий момент к ней является «покойный» муж. Ситуация совершенно выходит из-под контроля! Любовь, интриги, неожиданные повороты событий и комические ситуации чередуются с яркими танцевальными номера кабаре, пародиями и романтическим французским шансоном. В спектакле в полной мере присутствует весь антураж настоящего кабаре: перья, блестки, соблазнительные красавицы и красавцы в роскошных костюмах под изысканной вуалью эротизма. И сквозь этот сверкающий маскарад страстей все отчетливей проступает образ любящей и преданной женщины, достойной любви, преклонения и … миллиона биткоинов!
  • Миллион биткойнов для любимой – афиша
  • Миллион биткойнов для любимой – афиша
  • Миллион биткойнов для любимой – афиша
  • Миллион биткойнов для любимой – афиша
  • Миллион биткойнов для любимой – афиша
Комедия
16+
Олег Акулич
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анфиса Васильева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2019
Романтичная и смешная комедия

Никогда не пишу рецензии, но в этот раз захотелось черкнуть пару строчек. Спектакль получился весёлым, добрым, романтичным и неподдельно искренним! Могу добавить, что мне не хотелось чтобы спектакль заканчивался. Два часа пролетели как минута, нисколько не был затянут, каждая минута была, что называется, «в тему». Потому я могу с готовностью поставить самую высокую оценку этой весёлой романтичной комедии!

0
0
10
Аннушка Райкевич
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2019
Золотой состав

Каждую минуту ты или просто улыбаешься, или хохочешь! Я с большим удовольствием смеялась над героями и вместе со мной смеялся весь зал. Конечно, были и лирические моменты, но они были очень к месту.

Если говорить об актерах, то они все как на подбор! Гела Месхи, Олег Акулич, Ольга Хохлова. Я осталась довольна.

0
0
10
Антон Городецкий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2019
Лучшая комедия

31 декабря спектакль "Миллион биткойнов для любимой " ходили на него в Космос. Ставлю большой лайк спекталю, лично мне очень понравился ! Смеялся до слёз, всем советую! Всё что нужно , чтобы оставить все проблемы в старом году и отдохнуть душой

0
0
10
Руслан Манукин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 января 2019
Создает праздничное настроение!

Всегда ходим в театр 31 декабря. Вчера посетили комедию-кабаре Миллион биткоинов для любимой. Получили: отличное настроение и эмоции! Балет шикарный, постановка легкая и смешная! Самое то, для создания нужного настроя перед праздником!

0
0
10
Сергей Котов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 декабря 2018
Это праздник!

Ходили с женой и сыном 1 декабря в Меридиан, жена нас еле уговорила. Мы больше футбол посещаем. Такой замечательный вечер в итоге получился! Смеялись до слез! Формат очень современный, хотя кабаре настраивает на архаичный лад. Видео декорации и костюмы очень красивые, сын в восторге от девушек из кордебалета. Жена узнала меня в главном герое) Достойно! Всем знакомым и незнакомым - рекомендую!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все