8.2

Отдам бывшего в хорошие руки

Постановка - Московский театр комедии
История началась с того, что «Районный супермен» Игорь случайно спасает отчаявшуюся девушку Катю от опрометчивого поступка. И после этого у них завязывается романтическая дружба. В ходе общения, в гостях у Игоря, дедукция Кати приводит ее к мысли, что он — маньяк! Пока хозяин квартиры отвлекся, девушка уже было захотела сбежать, но как назло, вставив ключ в замОк, случайно сломала его! Но вскоре, в дом заявляется бывшая супруга Игоря — Мари... Далее сюжет развивается очень непредсказуемо и комично, зрителей ждет вечер прекрасного легкого юмора и отличного настроения! В ролях актеры сериалов и шоу: Мария Кравченко, Юлия Михайлова, Иван Пышненко
Комедия
1 час 45 минут, без антракта

Расписание сеансов

Еще сеансы

Аня Сливка
30 августа 2019
Не рекомендую

Ожидания не оправдались, затянуто, нудновато.
Да, было пару смешных моментов, но не более.

ЛЮБОВЬ ОЗЕРОВА
7 апреля 2024

Скучнее, тупее, я надеюсь уже больше не увижу постановки. Повелись на рейтинг и "звездые" мордашки. Хотелось провести вечер не особо загрузившись. Ребят, зачем так ... Может, заявленный Киселев хоть как-то вытянул ЭТО своим видом что ли... Но его заменили. Не рекомендую.

Anna Kolesnikova
30 января 2024

Игра актеров - прекрасна. Рекомендую, как для поднятия духа, так и для настроения!

Александр Фрасинюк
19 ноября 2023
Искраметно

Игра актеров шикарна, давно так не смеялся.
Не капли не пожалели что пошли

ОЛЕГ РОГАЧЁВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
9 апреля 2023

Отличный и очень смешной спектакль. Современные шутки. Отличное настроение. Спасибо