7.3

Спектакль в Москве
Комедия о театре

Постановка - Театральный квартет «Заячий стон»
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Если при слове “театр” вы невольно морщитесь и вспоминаете скучные постановки на 3 часа, расслабьтесь - театр может быть совсем другим! “Комедия о театре” - это не спектакль в привычном смысле: здесь нет главного героя и сюжета. Спектакль состоит из скетчей, в которых актеры приземляют театральные жанры и смеются над клише. Здесь будет все: цензура, реклама, труп, российская эстрада и даже импровизация.
Комедия, Музыкальный

Ирина Суяркова
6 апреля 2024

Не понимаю восхищенных отзывов! Вот хоть убей меня… Или народ так деградировал или я( и муж) ничего не понимаем. Хотелось уйти после пяти минут с начала концерта. Это какая-то самодеятельность на уровне 5 класса, что тут смешного?! Я такого разочарования давно не испытывала… Повела мужа на «крутой спектакль», хотела сюрприз сделать😁😁 Еле досидели до антракта и сбежали! Полный отстой! Потраченное время и деньги!

АЛЕКСАНДРА КИРИЛЛИНА
19 марта 2024

Смотрела 29 января. Ну, не знаю. Не понравилось. Пошловато, простовато. Периодически смелась - как от глупых шуток. Зал - хохотал, в восторге. Телешоу, КВН, стендап, камеди клаб. Актеры неплохие, но уровень юмора и театрального высказывания по мне так ниже плинтуса.

МАРИНА ЛУКАШЕНКО
22 октября 2023

Замечательный живой спектакль. С хорошим юмором и профессиональной игрой актеров. Я за такие эксперименты. И как здорово, что оказывается у нас есть молодые талантливые и красивые актеры. Спасибо!

Александра Николаевская
20 декабря 2022

Спектакль состоит из отдельных глав, посвященных разным проблематикам театра, а главы разбиты на отдельные номера. Это как мозаика, сложенная из юмористических зарисовок, которые смешны в моменте, при близком рассмотрении, - но если отдалиться подальше, и взглянуть на все компоненты сверху, то вырисовывается уже нечто большее, серьезнее, чем просто шутки ради шуток.

Если вы любите КВН, то вам такой формат точно понравится! Потому что это остроумно, но не пошло. Злободневно, но без перегибов (за «царя Путина» отдельное спасибо). А еще парни умеют классно импровизировать, петь, танцевать, удивлять и создавать антураж буквально из ничего. Они талантливы, харизматичны и симпатичны, влюбляют в себя всерьез и надолго.

Единственный недостаток – почему так мало?! Можно мне все спектакли репертура залпом?!
От души рекомендую не верить мне на слово, а пойти и убедиться лично.

Elina Sayranova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
23 апреля 2022

Это просто Дно, даже для любителей Камеди клаб на тнт
Юмор уровня «селедка пукает через попу», «я гей» и тп
Да, это одни из шуточек!
Пошла с семьей, ушли через полчаса- так стыдно ещё не было
Ах да, в зале нет кондиционера, дышать нечем уже через 15 (у всех разболелась голова)