Все отзывы о спектакле Комедия о театре

Лучшие отзывы о спектакле «Комедия о театре»
    • Что-то новенькое
      Браво
      Поучительно

Спектакль состоит из отдельных глав, посвященных разным проблематикам театра, а главы разбиты на отдельные номера. Это как мозаика, сложенная из юмористических зарисовок, которые смешны в моменте, при близком рассмотрении, - но если отдалиться подальше, и взглянуть на все компоненты сверху, то вырисовывается уже нечто большее, серьезнее, чем просто шутки ради шуток.

Если вы любите КВН, то вам такой формат точно понравится! Потому что это остроумно, но не пошло. Злободневно, но без перегибов (за «царя Путина» отдельное спасибо). А еще парни умеют классно импровизировать, петь, танцевать, удивлять и создавать антураж буквально из ничего. Они талантливы, харизматичны и симпатичны, влюбляют в себя всерьез и надолго.

Единственный недостаток – почему так мало?! Можно мне все спектакли репертура залпом?!
      От души рекомендую не верить мне на слово, а пойти и убедиться лично.

20 декабря 2022
    • Что-то новенькое
      Браво
      Современочка
      10Сходите поднять себе настроение, если любите такой жанр

Давно слышала о спектакле коллектива "Заячий стон", который был показан зрителю еще в 2015 году и который до сих пор собирает аншлаги. Теперь и я побывала на нем.

Спектакль «Комедия о театре» лёгкий, весёлый, ироничный и без шуток ниже пояса. Постановка разделена на несколько частей, которые не связаны сюжетно, но объединены темой театра. Оригинальный способ показать некое театральное закулисье. Без декораций и практически без смены костюмов, только с помощью актерской игры.

Выступают 4 талантливых и харизматичных актера театра «Ленком» — Виталий Боровик, Алексей Поляков, Кирилл Петров, Максим Амельченко. И точно было заметно, что в зале кто-то шел на конкретного артиста. Достаточно было им просто выходить на сцену, как тут же раздавались смех, аплодисменты, доставались камеры.

Ребята показывают зрителю театральные жанры через пародию. Делают это простым языком и опираясь на современную реальность. Из ничего, из невероятных ситуаций рождается забавные сценки. Много музыки и пластики.

Ближайший спектакль 30 декабря - сходите поднять себе настроение, если любите такой жанр.

20 декабря 2022

Это просто Дно, даже для любителей Камеди клаб на тнт
      Юмор уровня «селедка пукает через попу», «я гей» и тп
      Да, это одни из шуточек!
      Пошла с семьей, ушли через полчаса- так стыдно ещё не было
      Ах да, в зале нет кондиционера, дышать нечем уже через 15 (у всех разболелась голова)

23 апреля 2022
20 кинопремьер июня
кинопремьер июня
20 кинопремьер июня
6 спектаклей для детей по сказкам братьев Гримм
спектаклей для детей по сказкам братьев Гримм
6 спектаклей для детей по сказкам братьев Гримм