Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Две Бабы-яги, или Кто украл Снегурочку

Постановка - Пушкинский музыкальный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В музыкальной веселой сказке нашим юным зрителям предстоит узнать много важных и нужных вещей. Как стать Бабой-Ягой и повернуть время вспять, что нужно сделать, чтобы настоящему герою досталось настоящее счастье? Какой Кощей Бессмертный на самом деле и почему Змей Горыныч дымится? На эти и на прочие непростые вопросы приходится искать ответы героям сказки «Две Бабы-Яги». Жизнь полна превращений, за которыми даже сказке попробуй угнаться! Но сказка не отстает. Новый взгляд на красавиц и чудовищ в сказке для маленьких и больших зрителей. Эта удивительно веселая и музыкальная сказка переворачивает все наши представления о классических сказочных героях. А еще мюзикл полон чудес и неожиданных сюрпризов. Действие на сцене переносится на экран, а с экрана опять на сцену. Зрители участвуют в голосовании, выбирая что делать актерам, действие на экране переносится в разные места Тридевятого царства, а еще в течение спектакля сказочное телевидение знакомит зрителей со сказочными новостями, которые ведет заслуженная артистка России Татьяна Судец (любимая тетя Таня из программы «Спокойной ночи малыши), и это еще не все сюрпризы нашего спектакля.
Детские елки, Мюзикл, Детский
0+
1 час 10 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Екатерина Староверова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2023
Баба Яга - суицидница

Решение пойти на данный спектакль было спонтанным, о чем я сильно пожалела. Была с ребенком 5 лет, на афише указано 3+. С самого начала сказки Баба Яга пытается покончить жизнь самоубийством - на протяжении двух недель пытаясь утопиться в болоте, после спасения - продолжает попытки, а также рассказывает главному герою Феде, о различных способах. Это нормально?

Далее спектакль с внедрением современных технологий, включением сказочных новостей, навигатора и т.д. Выглядело всё это крайне странно, а не современно - вся атмосфера сказки, какого-то волшебства терялась на раз-два.

Отдельно хочу сказать про кота - который также вел повествование с экрана. Актер с явным дефектом речи, которого крайне не приятно было слушать. Заранее видео записано, при этом кот в мятой рубашке... Ну вы же как-то готовились к этому процессу, ну как такое возможно?

Из зала доносились очень жиденькие аплодисменты, что прекрасно передавало качество увиденного.

Честно, сидела и ждала когда же это кончится, такого разочарования я ещё не испытывала.

Спектакль проходил в г.Коломна, ДК Тепловозостроитель - 17 декабря

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все