Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
А вы знаете, что такое любовь?

Постановка - Театр-фестиваль «Балтийский дом», KEF Theater
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Этот спектакль можно не только смотреть, но и слушать. Весь вечер на сцене звучит живая музыка в исполнении мастера-виртуоза Элиаса Файнгерша. Шведский режиссер и музыкант, которого справедливо называют «человек-оркестр», исполняет на тромбоне потрясающие мелодии: от меланхоличного блюза до дабстепа и циркового марша. Каждый звук тромбона передает чувства главных героев спектакля, перевоплощающихся в зависимости от предлагаемых обстоятельств. Вот вдова, которая не может и не хочет «отпускать» своего умершего мужа. И каждый день приходит на «их место», чтобы рассказать последние новости. Ведь она ему обещала… А вот охранник в цирке, влюбленный в подругу детства, – он бы спас ее из огня или от грабителей, а она — не замечает его, все дрессирует своих тюленей, глупая! А тут домохозяйка страдает от того, что у нее совершенно нет проблем (нам бы ее заботы!). И только когда этот идеальный мир рушится, как карточный домик, становится по-настоящему счастливой. Три новеллы, три истории любви — это самый романтичный из всех музыкальных и самый музыкальный из всех драматических спектаклей. Спектакль, герои которого не задаются сакраментальными вопросами, не анализируют —просто живут и дышат любовью!
  • А вы знаете, что такое любовь? – афиша
  • А вы знаете, что такое любовь? – афиша
Музыкальный
12+
Элиас Файнгерш
8 декабря 2017
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Татьяна Наумова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 февраля 2018

Мне очень понравилась постановка!
Непривычный формат закулисья и "аренное " расположение сразу вызывает интерес (и что же на этот раз🤔)...
На итоге, все актеры играют на "ура", и Н.Парашкина - бесподобна, и правильно, что ее главная роль в первом рассказе - задает темп и определенный юмор, зажигает зрителя.
Разные истории совершенно разных трёх людей. Перевоплощение настолько органично, что вливаешься в каждую историю незаметно и соучастно.
Элиас Файнгерш - режиссер, основатель и музыкант сопровождает нас своей музыкой и участием весь спектакль, и говорит нам этой своей работой, что каждая наша маленькая мелодия - это часть музыкального вселенского оркестра.🎼🎷🎶

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все