Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
Искусство жениться

Постановка - Театр эстрады им. Аркадия Райкина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Остроумная музыкальная комедия по мотивам пьесы Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным». Автор постановки — известный режиссер, автор самых успешных спектаклей Театра Эстрады Владимир Глазков. Настоящий мастер «легкого жанра», он создал изящную комедию, наполненную атмосферой Англии прошлого века, стильной «джазовой» музыкой Владимира Баскина, сохранив при этом острый и афористичный язык классика английской драматургии. Несерьезную историю о том, как важно быть серьезным (особенно при вступлении в брак!), расскажут популярные петербургские артисты разных поколений.
  • Искусство жениться – афиша
  • Искусство жениться – афиша
  • Искусство жениться – афиша
  • Искусство жениться – афиша
  • Искусство жениться – афиша
Комедия, Музыкальный
12+
Владимир Глазков
3 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5772098
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
29 марта 2024

Яркая комедия с искромётными диалогами. Зал посмеялся от души! Актёры очень естественно вживаются в свои роли. Эстрадный формат – общение со зрителем. Это необычный для театров подход, создается ощущение, будто и вы сами стали участниками этого забавного спектакля.

0
0
10
Vladimir Nikitin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 января 2024

Искусство жениться - это замечательная музыкальная комедия, которая доставляет массу удовольствия своим зрителям. В спектакле присутствует оригинальный сюжет, отличная игра актеров и хороший юмор. Песни и танцы в спектакле выполнены на высоком уровне, что добавляет еще больше яркости и энергии в представление. В общем я остался доволен что побывал на этом мероприятии.

0
0
10
Виктория Журавлева
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг -2
2 марта 2023

Я получила огромное удовольствие от просмотра комедии “Искусство жениться”. Пребывала в восторге от блистательной игры актеров, от красочных номеров, запоминающихся песен. А самое главное, что есть сюжет интересный. Буду рекомендовать всем друзьям. Спектакль обязателен к просмотру.

0
0
10
ОЛЬГА ПОПОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 ноября 2022

Посетили сегодня спектакль. Мисс Призм великолепна, смеялась как только она появлялась на сцене, удивительная игра. Браво!

0
0
10
Полина Посох
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
13 сентября 2022

Музыкальный спектакль, веселый, ненавязчивый. По мотивам произведения Оскара Уайльда, и, как он писал в своей пьесе - «Если женщине не удается выглядеть на десять лет моложе своей дочери – она не может чувствовать себя счастливой» - просто нельзя не согласиться)

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все