Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Angry Birds: спасти Новый год

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Отважные птички против Короля Свиней

Новогоднее шоу по мотивам культового мультфильма «Angry Birds

в кино». На этот раз Король Свиней решится на самое страшное –– похитить Новый Год. Но отважные птички, конечно, этого так не оставят. Грандиозное шоу от американского креативного бюро Chicago Snow Wizards в не менее грандиозном Парке развлечений. Организаторы обещают видеомэппинг-контент от участников фестиваля «Круг Света», 11 гигантских фигур персонажей в пневмо костюмах и огромную рогатку, пострелять из которой смогут все желающие. А еще невероятный квест, музыку, аттракционы и уникальные подарки.

  • Angry Birds: спасти Новый год – афиша
  • Angry Birds: спасти Новый год – афиша
Кукольный, Детские елки
0+
Антон Преснов

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Варвара Здоровец
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2017

Хотите получить массу эмоций, даже не раздумывайте, ничего похожего на это шоу наша семья ещё не видела. Все получили нереальное удовольствие. Как от шоу, так и от парка развлечений. Костюмы красивые, 3Д эффекты впечатляющие. Ребята, просто ВАУ, спасибо разработчикам и устроителям за такой праздник.

0
0
9
Наталья
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2017

Сегодня няня заболела и на шоу пришлось тащить и младшего 2,5года, ведь старший вынес мозг этим походом да и билеты были куплены заранее. Конечно порадовало отсутствие платы для детей до 4-х лет. Ну и само шоу тоже интресное, думала сдать младшего аниматорам, так он отказался и к моей радости, просидел 50 минут как зомби-мышка. В парке тоже нарезвился, от санты домика еле оттащили. Поэтому всё зависит не от возраста, а от развития ребёнка при соблюдении возрастных ограничений. Теперь только птичек нам подавай, срочно нужно закупить всех персонажей. Старший сходил ещё на мультфильм, вообщем день отдыха состоялся.

0
0
9
Кристина Фомина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2017

Одна из лучших ёлок, которые мы посетили. Большие масштабы позволяют развернуться и не быть друг у друга на голове. Спокойно разделись, переоделись, в развлечениях до шоу поучавствовали. Аквагрим нарисовали. Шоу насладились, не самодеятельность какая-то, всё по хорошему сценарию. Видно хорошо. Удовлетворение от увиденного полнейшее. Цена этого стоит.

0
0
9
Василиса Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2017

Всё понравилось. Местоположение лофта, убранство зала, фотозоны, развлечения. На шоу было хорошо и видно и слышно. Смена сюжета увлекатльная, детишки остались очень довольны. Вся организация была на достойном уровне. В парке развлечений тоже для всех хватило. Рекомендую

0
0
9
Анна Гужва
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2017

Мой сынок от спецэффектов, интерактивного шоу, и от красивых декораций в полном восторге!) Прыгал, скакал, смеялся. Даже я взрослый человек, осматривала всё с раскрытым ртом. Очень красиво, всё продуманно до мелочей, анимация классная, развлечения интересные. Хочу еще раз сводить его туда, перед закрытием.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все