Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.6

Мюзикл в Москве
Изумрудный город

Постановка - Романов-арена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Цирковой мюзикл со зрелищными номерами (акробаты, эквилибристы, гимнастки-каучук) от призёров Международного циркового фестиваля в Монте-Карло, победителей проекта «Минута славы» и яркими вокальными номерами в исполнении солистов столичных мюзиклов перенесет зрителей в настоящую сказку! Фантастическая история о невероятных приключениях девочки, унесённой ураганом в неведомую страну, предстанет в атмосфере экстрима и яркой музыки в новом красочном музыкально-цирковом шоу. Все помнят Страшилу, который мечтал получить ум вместо соломы, Дровосека, нуждающегося в сердце, способном любить, Льва, который хотел избавиться от трусости? Вместе с отважной девочкой они отправятся к доброму Волшебнику в Изумрудный город, преодолевая на пути все преграды... В роли главной героини — юная певица Анастасия Дятлова, участница конкурсов «Голос. Дети» и «Синяя Птица», в роли Волшебника из страны Оз — солист первых составов московских мюзиклов Владимир Дыбский («Ромео и Джульетта», «Алые паруса», «Граф Монте-Кристо», Notre Dame de Paris и др.). Оригинальная музыка, написанная специально для этой постановки, эксклюзивные костюмы, декорации и видеопроекции — создатели этого необычного циркового шоу добавили к эффектным трюковым номерам всё то, что так нравится детям! В программе участвуют: Известные цирковые артисты — призёры Международного циркового фестиваля в Монте-Карло, победители телепроекта «Минута славы»: акробаты, эквилибристы, гимнасты, гимнастки-каучук. Актёры московских музыкальных и драматических театров.
  • Изумрудный город – афиша
  • Изумрудный город – афиша
  • Изумрудный город – афиша
  • Изумрудный город – афиша
  • Изумрудный город – афиша
Мюзикл, Детский, Цирк
0+
1 час 20 минут

Расписание сеансов

Еще сеансы

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Татьяна Джус
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 января 2018

Не понравился. Начало слишком затянуто, показывают ролик и в какой-то момент начинаешь сомневаться, может дверью ошибся и пришел в кино, а не на спектакль. Всегда считала, что именно начало очень важно и должно бы завлечь и заинтересовать зрителя. Здесь иначе, хочется встать и уйти, уже не дожидаясь продолжения.
Отсутствие Татошки – разочарование для ребенка, который читал и хорошо знает содержание книги. Почему его не было, мы так и не поняли (ввести этого героя было довольно легко, мне кажется).
У авторов не вышло гармонично соединить сюжетную линию спектакля с элементами цирка. Они так и живут каждый своей жизнью. И все, что касается цирковых и акробатических вещей исполнено прекрасно и профессионально, потрясающе! А вот игра актеров и сам спектакль не очень, не убедительно, наиграно, надрывно. Лев просто бесит своим поведением, хочется его развидеть.
Общее впечатление – разочарованы.

0
0
10
Татьяна Богданова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 сентября 2023

Нам с ребёнком очень понравилось. Все цирковые номера были великолепны, Страшила поёт очень красиво! Голос Элли звучал слабовато и сидеть на 1м ряду было неправильное решение- все время переливали что гимнасты могут упасть на нас;-))

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все