Лилиом

Постановка - Июльансамбль
Описание организатора
Бедный карусельный зазывала Лилиом влюбляется в бедную девушку Юлию. Ревнивая хозяйка аттракциона мадам Мушкат увольняет Лилиома. Безработные влюбленные живут вместе. Юлия беременна. Лилиому надо содержать семью, и он становится участником грабежа. Убегая от полиции, Лилиом совершает самоубийство. В Ином мире он получает право на один день вернуться на землю и попытаться исправить свои ошибки.
Драматический, Современная драма
Аттила Виднянский-мл.

Маша Шенталинская
4 февраля 2019

Чудесный спектакль ! Молодые актеры ,очень живые ,играют великолепно! Постановка трогает до глубины души! Невозможно остаться равнодушным ! Зал в конце рыдал! Очень советую всем )

Nika Ts
6 февраля 2019
То, что обязательно нужно увидеть своими глазами! Спектакль, на который хочется возвращаться снова ♥

Если вы хотите увидеть искусство, которое заставит вас переосмыслить важные моменты вашей жизни и тронет до глубины души, вам на "Лилиом" ♥

Маргарита Пахотина
25 ноября 2018
Остроумно и искренне.

Зрителя в этой постановке уважают: многие вопросы оставляют открытыми, играют искренне и шутят тонко. Общее впечатление подытоживает стильная живая музыка. Спектакль без пошлого надрыва, глубокий, светлый и жизнеутверждающий.

Vera Levie
12 ноября 2018

Пронзительный спектакль, где противоречиво переплетаются темы любви, выбора и отчаяния от невозможности дать все любимому человеку! Стильная и оригинальная постановка, какая-то особенная атмосфера во время спектакля, которая не отпускала и после, талантливые актеры Июльансамбля, в общем, благодарю, хочется еще раз!

Владимир Рыбников
9 октября 2017

Пьеса о Лилиоме мало интересна для русского зрителя, у нас же Чехов есть, и персонаж мелкого жулика бьющего жену не вызывает не малейшего сочувствия и жив ли или мертв карусельный зазывала мало кого может взволновать . Зато Варвара Феофанова очень мила ( просто молодая Йохансон, главное чтобы Варвара не потолстела, будет обидно) , молодые артисты стараются июль ансамбля стараются, , на публику дует огромный вентилятор, да и какая никакая живая музыка в спектакле есть. Театр дело молодых.