Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.2

Спектакль
Война и мир

Постановка - Театральная группа «Гоб Сквод»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Энергичный и веселый мультижанровый эксперимент при участии зрителей

Англо-немецкая команда «Гоб Сквод» в графе «Жанр» в информации о своем спектакле указывают: «Историческое дефиле по Толстому». Помимо героев «Войны и мира» в спектакле ожидается участие большого числа исторических личностей, от Ленина до Мэрилин Монро, и, главное, самих зрителей.

Перформанс, Иммерсивный
18+
Гоб Сквод
2 часа, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Владимир Рыбников
144 отзыва, 145 оценок, рейтинг 125
23 октября 2017

Унылый балаган плохих актеров, с скверным сценарием, сопровождаемый видео низкого качества. С самого начала было так ужасно, что я даже подумал, что люди просто стебутся , и вот вот улыбнутся и скажут простите нас идиотов. Спектакли на территории в этом году один хуже другого. Какие уж тут новые формы или европейский театр, сплошной идиотизм и деградация. Лучше всего в этом представлении выглядели русские зрители старавшиеся связанно отвечать на глупые вопросы печальныx англо немецких мужиков в колготках Несчастная Германия так и не встала с колен, а Англия на них рухнула

1
0
9
Олег Костромской
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 9
25 ноября 2017

Один из самых потрясающих спектаклей сезона.
Сочувствую всем, кто пропустил.
Спектакль – эссе о войне и мире, о романе, о странах и стереотипах, о политике и современности. Своими словами. Умными головами, талантливыми художниками. Без налета театральной пыли, все как есть.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все