Все отзывы о спектакле «Smile Off»

7.9
Фото Альбина Черноиванова

Непередаваемые впечатления! Честно - не хочу вдаваться в детали, а советую просто взять и сходить на это зрелище. Не сомневаюсь, что вы останетесь под впечатлением. Так что вперед!!!

15 сентября 2017
Фото Zarip

Среди постановок с участием селебрити, масштабной сценографией и прочих громких премьер и скандалов, коими оказался богат конец театрального сезона 2016/2017, не пропустите маленький шедевр Smile OFF, воспевающий интимность переживаний, эмоций и ваших воспоминаний.
Второй опыт из серии спектаклей для одного зрителя бельгийских экспериментаторов Ontroerend Goed похож по эффекту на пребывание в ретрите или сеанс сенсорной депривации. На полчаса вы лишены основного источника восприятия информации о мире - зрения, а к тому же возможности передвигаться самостоятельно и исследовать окружающую реальность, например, руками. Всё что вам останется - довериться ситуации и наблюдать за своими реакциями. Это и станет вашим спектаклем, самым ценным и интересным, что случится с вами за время сеанса. И вот какая штука. То, насколько вы сможете расслабиться, отбросить привычные маски каждой из ролей вашей жизни, отпустить ситуацию, перестать пытаться её контролировать и думать о том, как всё это (вы) выглядит со стороны, будет играть решающую роль.
Удивительный спектакль, который даёт каждому зрителю возможность выйти из зоны комфорта и на время переместить фокус внимания с бешеного темпа жизни в мегаполисе внутрь себя. Здесь ничто не претендует на развлечение пресыщенного разума, но изящно раздвигает границы бессознательного. От вас потребуется некоторая смелость, открытость и настройка на тонкие частоты чувственности, как например при играх с кубиками льда или воска на коже (спектакль 18+). Перед сеансом можно погрузиться в легкую медитацию. Благо пространство Experience Space с пальмами, мебелью в колониальном стиле, благовониями и кокосами в качестве напитков, всячески к этому располагает.

20 июля 2017
Фото Фёдор

Это просто отвал башки. Ничего подобного я никогда не пробовал и не переживал. Всё происходит в голове.
Must see and experience!
WoooooooooW

2 июля 2017
Фото kz-kz-kz.livejournal.com

Это будет совершенно новым экспириенсом для каждого. Наличие фантазии приветствуется)) Крайне рекомендую и тем, кто не хочет что бы это лето запомнилось только серым небом и мокрым асфальтом! Ну а я поспешу на еще один хит от импресарио-твою игра.

14 июля 2017
Фото Настя

Поскольку ничего нового (в себе) я не открыла, ставлю минус. А так, в качестве опыта, неплохо: формат оригинальный, атмосфера таинственная, первое время волнительно. Отзыв от Фёдора — это отзыв от продюсера?)) Совет: нарушайте правила, так интереснее.

14 июля 2017
Фото Андрей Доманов

Почему-то мне хотелось смеяться в течении всего этого действия. То ли у меня с фантазией туго, то ли я излишне напрягся из-за завязанных глаз и рук, но спектакль "не зашел".

13 июля 2017
Фото Мария Маркова

Никогда не думала, что закрыв глаза можно посмотреть, прочувствовать и понять спектакль! Воображение включается на все 200, переживания здесь и сейчас перемешиваются со старыми воспоминаниями! Пережив это 1 раз, хочется вернутся и окунуться в атмосферу снова! Это очень круто, что в Москве стали ставить подобные постановки! СПАСИБО! Must visit!

11 июля 2017
Фото Preved Medved
Спасибо. Smile on =)

Волнительно, забавно, интересно. Спасибо смайл офф!
Департаменту культуры спасибо за аттракцион невиданной щедрости и крутой проект 'здесь и сейчас', за собрание в одном месте стольких интересных проектов и за бесплатно. Но вот за полную стоимость на смайл офф было бы конечно погрустнее. Но это жадности и бедности, духовной и материальной, в связи с чем цена в пару раз ниже была бы более приятной.

15 августа 2018
Фото Подписчик

Сразу скажу, интригу раскрывать не собираюсь.
Но весь тридцатиминутный "спектакль" напомнил мне детскую игру, когда вы с друзьями устраиваете самодельное представление для выбранного испытуемого.
Формат нов - это факт.
Но спектакль не для одного тебя. Ты все время слышишь всех участников действия и других гостей.
Имея театральный опыт, скажу, что не верю. Фразы без эмоций. Прикосновения отточены и не индивидуальны. Понимаешь, что все это проделывают и с другими. И буквально через три минуты другой получит то же самое. (и еще раз повторюсь - и ты это услышишь).
Выходишь с расстроенными чувствами, что заплатил слишком много.
Напишу за нашу группу, посетившую мероприятие - не скажем, что пожалели потраченного времени, но и удовольствия особого не получили.
Никак.

17 августа 2017