Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Спектакль
Последний шанс

Постановка - Театральное агентство «Арт-партнер XXI»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Иногда процесс поиска мужа увлекает больше, чем долгожданный результат. Она — слишком напориста. Он — нерешителен, но счастье нужно строить здесь и сейчас, потому что другого шанса может не быть.
Великолепная, практически бенефисная роль Олеси Железняк (Майры Витзер) - взбалмошной одиночки, терпящей дома свою экстравертную мамочку и развлекающуюся поиском мужей и посещением психотерапевтов. Роль Леонарда Шэнка исполняют Андрей Леонов и Андрей Кайков, которые блистательно проживают все комедийные зигзаги этой комедии положений.
Американский продюсер, драматург и сценарист Сэм Бобрик создал искромётную комедию, полную абсурдных ситуаций, гротесковых сцен, но, вместе с тем, рассказывающую о трансформации характеров и желаний героев.
Это спектакль о Главном! Хохоча, зритель все-таки думает о любви!
  • Последний шанс – афиша
  • Последний шанс – афиша
  • Последний шанс – афиша
  • Последний шанс – афиша
  • Последний шанс – афиша
Комедия
12+
Роман Самгин
8 июля 2017
2 часа 40 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Юлия Гусева
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 6
7 августа 2017

Сходили с молодым человеком на спектакль «Последний шанс».
Долго ждали эту премьеру.
Игра актеров просто восхитила: верю, верю и ещё раз верю! Настолько натурально и реалистично! Играли до слез в глазах — хотя комедия. Второй акт — полнейший драматизм, и уже слезы в глазах зрителей! Рекомендую всем! А в конце, после аплодисментов была вишенка на торте! Главный герой (актёр Никита Тарасов) вывел из зрительного зала на сцену свою девушку, встал на одно колено и сделал ей предложение. И опять же — такие натуральные эмоции и чувства! Все это не могло и не оставило нас равнодушными! Отличный вечер, отличный спектакль, отличная возможность признаться в своих чувствах и испытать кучу положительных эмоций! Всем советую!

7
1
9
Александра
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 4
7 августа 2017

Потрясающе!! Чудесная комедия с не менее чудесным составом! Актерская игра заслуживает высшей похвалы, таких натуральных и искренних эмоций я не видела давно! После просмотра остались только положительные эмоции, ни капли не жалею что сходила на этот спектакль!!!

4
0
9
Sergey Pavlov
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 4
7 августа 2017

Посетили данный спектакль вместе с супругой, остались безумно довольны и получили массу впечатлений! Нам очень понравился оригинальный сюжет и прекрасная игра актеров (особенно хотелось бы отметить просто бесподобную игру Олеси Железняк). Супруга осталась в восторге от спектакля, эмоций было хоть отбавляй!
Ставлю "Последнему шансу" твердую пятерку и крайне рекомендую к посещению.

4
0
7
Наталья Нестерова
37 отзывов, 270 оценок, рейтинг 92
1 сентября 2017

В моем спектакле вместо Никиты Тарасова играл Андрей Леонов. Мне было смешно изредка. Скорей, я реагировала на Олесю Железняк. Она была бесподобна.
Сама пьеса, по которой поставили данный спектакль не вызвала никакой реакции. Мне было не смешно. Я наслаждалась игрой актеров, не более того.
Приятно провели вечер, немного посмеялись, вышли из театра и забыли. Все. Цены на билеты огромные. В тот же театр, на спектакли уже самой труппы театра, а не Арт агентства, на наши места билеты стоят 200 руб. Мы купили билет за 2000 руб.

2
0
9
Кирилл Смирнов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 августа 2017

Великолепно!
Замечательный спектакль! Железняк просто бесподобна!!! Актёрская игра у всех на высоте! Ходили втроем, наш возраст от 30 до 60 - понравилось всем! Рекомендую!!!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все