Постановка Студия. Project

Фото Мария Силкина
Фото Мария Силкина

Любопытная постановка,! На сцене только актеры,декораций нет и все это смотрится!

1 августа 2017
Фото Анфиса Шемелина
Фото Анфиса Шемелина

Мнения разделились: меня не покидала мысль, что употребляют комментаторы здесь, которые пишут хвалебные оды этой «комедии». Но соседи в зале, женщины за 50, активно хвалили данную постановку. Первая часть спектакля усыпила, вторая была поживее.

11 февраля 2019
Фото Марков Сергей
Фото Марков Сергей

Это было очень смешно! Особенно финальная сцена,где Леди Чилтерн неожиданно начинает чистить картошку)))

26 марта 2018
Фото Ева Романова
Фото Ева Романова

Спектакль состоит из множества интересных этюдов . При отсутствии декораций текст Уйальда звучит ещё точней и красивей,так как внимание сосредоточено максимально на актере.

12 января 2018
Фото Юля Рыбникова
Фото Юля Рыбникова

Очень любопытная постановка. На сцене нет декораций, кроме мелкого реквизита, но тебя через несколько минут погружают в материал и ты уже на поводке. Это круто! Правда музыка иногда была очень громкой и актеров не было слышно.

2 ноября 2017
Фото Елена Маякова
Фото Елена Маякова

Я бы назвала этот спектакль английским рок-н-роллоом))получили с мужем бурю эмоций!

26 августа 2017
Фото Аделина Киреева
Фото Аделина Киреева

Ирония режиссера и ирония Оскара Уайльда показались мне похожими. Поэтому текст автора достаточно органично смотрелся с происходящим на сцене.

11 августа 2017

2 августа была в театре музей Высоцкого на Таганке и с большим удовольствием посмотрела спектакль "Идеальный муж". Сцена пуста и открыта, до начала спектакля еще есть время, а актеры уже на сцене, они как бы приглашают окунуться в то, что будет происходить. У меня сложилось впечатление, что я подглядываю за "утонченным" английским обществом. Замечательная игра молодых актеров, каждый отработал на все 100! Сочетание классических традиций русского театра и современного подхода к игре - вот что, на мой взгляд, отличает и выделяет этот замечательный коллектив. Есть пожелание - в финале называть актеров их настоящими именами, а не роли, которые они исполняли. Ну это так, каприз...
БРАВО!

23 августа 2019
Фото Aslan Zavrumov
Фото Aslan Zavrumov

Невероятно искренняя и красивая постановка, полная юмора и доброты! Ходили с мамой и сестрой. Все в восторге. Советую людям любого возраста!

8 октября 2018
Фото Светлана  Гиоргадзе
Фото Светлана  Гиоргадзе

Этот текст можно играть, а можно не играть, потому как он сам играет. В этом спектакле очень много этюдов на ситуации, описанные в пьесе. Я наблюдала за ними с большим удовольствием. Они все разные, и мне не было скучно))

6 сентября 2017
Фото Гузель Нуриева
Фото Гузель Нуриева

Необычно и неоднозначно. Было смешно,но вот какого-то конкретного смысла не вынесла после просмотра

19 июля 2017