Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Полустанок

Постановка - Третий театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Полустанок – афиша
  • Полустанок – афиша
  • Полустанок – афиша
  • Полустанок – афиша
  • Полустанок – афиша
Драматический
16+
Андрей Левицкий
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Пётр
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 июня 2017

Впечатляющая, зрелая работа. Сценография в духе сурового минимализма подчеркивает возвышенную трагичность происходящего. Актёры убедительны, органичны, в том числе, и актёры второго плана. Особо порадовал Охранник своими прибаутками "В люлю!" и "А палкой по хлебалу?" Хочется пожелать коллективу удачи!

0
0
9
Анатолий Клюшников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 мая 2017

Скажу сразу,что спектакль оправдал все наши ожидания: современная пьеса,прекрасная постановка,отличная игра молодых актеров( которых к сожалению не представили зрителям)! В контексте спектакля очень органично звучали стихи Галича. Вероятно поэтому реакция зрителей,среди которых было много молодежи,была единодушной! Жаль,что такие замечательные спектакли идут так редко!

0
0
9
Vrednost
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 мая 2017

Хороший спектакль, прям хороший:
- актерам веришь (а некоторым настолько, что восхищаешься)
- во время действия переживаешь и сопереживаешь
- есть место юмору
- и самое главное — у спектакля есть приятное послевкусие: идешь потом и не о бытовом думаешь, рефлексируешь.. о жизни своей, о жизни в целом, о поступках и вообще обо всем, о вечном)
Эмоции и впечатления гарантированно получите, советую!

0
0
9
Nataliya Pomestchenko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 мая 2017

"Страсти по Торчалову" - спектакль,который достойно встал в ряд превосходных работ талантливейшего режиссёра Андрея Левицкого и его выпускников.
Спектакль наталкивает на размышления о духовных ценностях,о предназначении человека на земле,о бренности того,что на первый взгляд нам кажется важным и первостепенным,открывает самые потаённые дверцы души.Несмотря на глубину конфликта и невзирая на явно не весёлые предлагаемые обстоятельства,в которых находятся герои,спектакль смотрится легко и на одном дыхании.Искрометный юмор,незабываемые образы,созданные актёрами,их превосходная игра и песни в их исполнении,зонги,которые связывают сцены спектакля, надолго останутся в памяти вашего сердца и 100% не оставят равнодушным ни одного зрителя! Ещё раз огромное спасибо за эмоции и праздник души Андрею Юрьевичу Левицкому,Андрею Запускалову,Антону Корнилову,Валентине Саянской ,Дарье Яниной,Фёдору Степанову и Владимиру Галимову!

0
0
9
Ирина Клюшникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 мая 2017

Спектакль потрясающий, игра актёров классная!!! Спасибо, сильное впечатление, очень!!! Рекомендую посмотреть!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все