Полустанок

Андрей Левицкий
2 часа, 1 антракт

Пётр
7 июня 2017

Впечатляющая, зрелая работа. Сценография в духе сурового минимализма подчеркивает возвышенную трагичность происходящего. Актёры убедительны, органичны, в том числе, и актёры второго плана. Особо порадовал Охранник своими прибаутками "В люлю!" и "А палкой по хлебалу?" Хочется пожелать коллективу удачи!

Анатолий Клюшников
26 мая 2017

Скажу сразу,что спектакль оправдал все наши ожидания: современная пьеса,прекрасная постановка,отличная игра молодых актеров( которых к сожалению не представили зрителям)! В контексте спектакля очень органично звучали стихи Галича. Вероятно поэтому реакция зрителей,среди которых было много молодежи,была единодушной! Жаль,что такие замечательные спектакли идут так редко!

Vrednost

Хороший спектакль, прям хороший:
- актерам веришь (а некоторым настолько, что восхищаешься)
- во время действия переживаешь и сопереживаешь
- есть место юмору
- и самое главное — у спектакля есть приятное послевкусие: идешь потом и не о бытовом думаешь, рефлексируешь.. о жизни своей, о жизни в целом, о поступках и вообще обо всем, о вечном)
Эмоции и впечатления гарантированно получите, советую!

Nataliya Pomestchenko
26 мая 2017

"Страсти по Торчалову" - спектакль,который достойно встал в ряд превосходных работ талантливейшего режиссёра Андрея Левицкого и его выпускников.
Спектакль наталкивает на размышления о духовных ценностях,о предназначении человека на земле,о бренности того,что на первый взгляд нам кажется важным и первостепенным,открывает самые потаённые дверцы души.Несмотря на глубину конфликта и невзирая на явно не весёлые предлагаемые обстоятельства,в которых находятся герои,спектакль смотрится легко и на одном дыхании.Искрометный юмор,незабываемые образы,созданные актёрами,их превосходная игра и песни в их исполнении,зонги,которые связывают сцены спектакля, надолго останутся в памяти вашего сердца и 100% не оставят равнодушным ни одного зрителя! Ещё раз огромное спасибо за эмоции и праздник души Андрею Юрьевичу Левицкому,Андрею Запускалову,Антону Корнилову,Валентине Саянской ,Дарье Яниной,Фёдору Степанову и Владимиру Галимову!

Ирина Клюшникова
25 мая 2017

Спектакль потрясающий, игра актёров классная!!! Спасибо, сильное впечатление, очень!!! Рекомендую посмотреть!