Москва
7.1

Спектакль
Два мужа по цене одного

Постановка - Театр комедии. Основная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

Еще сеансы
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Молодой паре несколько наскучили их отношения, и дабы их разнообразить, супруги решаются поиграть в «любовный треугольник», вовлекая в интригу соседа. Может быть, такая попытка «взбодрить» семейную жизнь, так и осталась бы шуткой на троих, если бы не визит тётушки главной героини. Деспотичная тётка, не разобравшись, кто кому кем приходится, упорно пытается навязать всем свои правила игры, а заодно и выдать замуж свою великовозрастную дочь. «Два мужа по цене одного» — это два часа хохота и хорошего настроения!
  • Два мужа по цене одного – афиша
  • Два мужа по цене одного – афиша
  • Два мужа по цене одного – афиша
  • Два мужа по цене одного – афиша
  • Два мужа по цене одного – афиша
Комедия
16+
Дмитрий Бурханкин
2 часа 20 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
АЛЛА ЗАВЬЯЛОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
18 декабря 2022

Уровень юмора - низкопробные сериалы стс, не понравилось ничего.. во втором акте они по сценарию якобы пьяные, но выглядит так, будто бы они очень хотят казаться пьяными, но все никак не выходит.
Дама в очках переигрывает и выглядит негармонично, я, конечно, понимаю, что они «утрируют», но это все перебор, у каждого из них.

1
0
2
ПОЛИНА КОРШУНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
31 октября 2022
Бред полный, безвкусица, бескультурщина, дешёвка и заработок денег.

Полная дешёвка! Не рекомендую никому! Просто ужасно от того, сколько хороших отзывов на этот спектакль. Ужасно простые деревенские шутки, даже юмором не назвать. Никаких декораций, ни костюмов, ни культуры, даже вешалок в гардеробе нет и на выходе мы ждали около 15 минут в очереди в гардероб. Полное неуважение к зрителям и коммерческий спектакль. Хуже сериалов на ТНТ. Только из уважения к актерам досидели второе действие, безумно хотелось встать и уйти, и спросить у людей, над чем же они смеялись. Сюжет и текст настолько прост, что жаль потраченных денег и времени вечера воскресенья. Поразительно, что такой уровень спектаклей показывают в Москве.
Безобразие!

1
0
10
ЛАРИСА КОМАРОВА
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
20 февраля 2023

Немного смешной спектакль, смотрели дважды, с разным составом артистов и на разных сценах. Татьяну Орлову просто обожаем. Ирина Сиротинская просто восторг, это надо видеть! Шутки плоские, сюжет глуповат, но артисты великолепны!

0
0
3
Никита Ханенко
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
2 октября 2022

Были в этом же театре на Идеальном муже. Понравилось. Шли с ожиданием чего-то подобного. В итоге какое-то Кривое зеркало. Но рядом люди в зале буквально падали от хохота. Видимо, каждому своё.
Отмечу прекрасную игру актёров мужчин, а также жены главного героя. Остальные слабо и не естественно.

0
0
8
Анастасия Деева
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 1
7 марта 2022
Для любителей телешоу от СТС и ТНТ

Хороший спектакль с добротным актёрским составом в театре "Комедия". В меру смешно, в меру развлекает, без чрезмерной пошлости. Сам спектакль больше похож на затянувшуюся серию одного из сериала от СТС или ТНТ- вроде и интересно, но сама тема сюжета не нова и чего-то поучительного не стоит от постановки ждать. Но, во всяком случае, здесь игра актёров приходится к месту. Особенно хочется оценить игру Ирины Сиротинской в роли тихони-Светланы (из серии "в тихом омуте черти водятся"). Поэтому, если Вы являетесь поклонником шоу на СТС и ТНТ, то Вам точно понравится данное шоу.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все