Москва
7.9

Спектакль
Души

Постановка - Мастерская Петра Фоменко. Старая сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Балаган по Гоголю

Персонажи разнообразных произведений Гоголя встречаются в балаганном спектакле «Мастерской Петра Фоменко», чтобы, с одной стороны, покривляться, а с другой, обнаружить, куда подевалась человеческая душа. Центральный персонаж тут Чичиков, в его роли на сцену выходит Дмитрий Захаров, известный своими музыкальными суперспособностями. Режиссер постановки — актер Федор Малышев.

  • Души – афиша
  • Души – афиша
  • Души – афиша
  • Души – афиша
  • Души – афиша
Драматический
16+
Федор Малышев
5 июня 2017
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Манька Облигация
25 отзывов, 63 оценки, рейтинг 9
7 июня 2017

Авангардно!!! Сильно авангардно, но не пошло и не грубо. Просто другой взгляд на Гоголя, притом, с моей точки зрения, симпатичный. Игра актеров просто потрясающая. Несколько абсолютно завораживающих моментов. Слов, диалогов, разговоров не так много, но все это компенсируется отменной актерской игрой, световым и музыкальным оформлением. Думаю, что этот спектакль или очень понравится, или сильно не понравится. В зависимости от вкуса и восприятия жизни. Но полутонов он явно не заслуживает.

1
0
9
Larisa Voronina
9 отзывов, 30 оценок, рейтинг 13
14 ноября 2018

Очень хорошо. Начиная с текста письма Пушкина к Чаадаеву и заканчивая печальными объятиями двух главных героев. Главное- оригинальный текст разных авторов положен в основу композиции, и при этом пьеса получилась собирательная, необычная и современная. Поздравляю с удачей, дорогие фоменки, вы-молодцы!

0
0
9
Andrey Khandozhko
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг 33
31 июля 2017

И красиво, и дико, и печально. Карнавал и фарс, гротескные персонажи (Собакевич - нечто среднее между гориллой и чудовищем Франкенштейна, Манилов - безумнее Шляпника из "Алисы в Стране чудес" и т.д.), сочетание кажется несочетаемого, бесподобные актеры (к примеру, Полина Агуреева в роли "Общества") - и очередная безусловная удача любимой мною Мастерской Фоменко.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все