Спектакль в Санкт-Петербурге
На чистую воду, или Самая счастливая семья

Постановка - Комедианты
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Самая обыкновенная квартира среднего класса в хрущевке. Хорошенько отпраздновав получку, муж прячет деньги от жены — и, конечно, благополучно забывает куда. В надежде отыскать пропажу супруга приглашает гипнотизера. Вот только, когда он приступает к работе, выясняется, что спрятанные деньги далеко не единственная проблема семьи Бызовых. Под гипнозом все тайное становится явным. Один за другим «из шкафа» появляются самые сокровенные секреты семьи Бызовых и заставляют героев по-новому посмотреть на свою жизнь. История, рассказанная в легком ироничном жанре, на самом деле повествует о серьезных и вечных проблемах семейных отношений.
Комедия
Борис Бирман
2 часа, 1 антракт

ольга ревенкова
17 марта 2019
Не рекомендую, не тратьте деньги и время

Такое чувство, что.побывала на спектакле коллектива самодеятельности, какого то.обласного театра. Весь спектакль вытаскивает актер Жилин, во.втором акте.уже можно было смотреть данное действие, так как главная героиня молчала. Срочно надо менять.актрису, играет ужасно.

Антон Ксенофонтов
3 февраля 2018

Ерунда! Да ещё и очень дорого 1200, были уверены что что-то стоящее за такую цену в этом театре будет. Есть смешные моменты, но не советую идти.